Серьезное расхождение после обрезания



Аватара пользователя
sergi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 19:13

Серьезное расхождение после обрезания

02 окт 2018, 20:35

Сообщение sergi »

Здравствуйте Антон Васильевич. Сделали обрезание по причине фимоза, в государственной клинике. Первые две недели делал повязки 3 раза в сутки, с диоксидином. Далее постепенно переставал делать, образовывались корочки. Когда более менее стало заживать (3-4 дня назад) ,спадать отек и отваливались нитки, тогда заметил огромное расхождение в области уздечки. Заметил очень поздно, по всей видимости. Или уже поздно и лучше не увлажнять эту ямку? Края раны стянутся ближе? Что теперь ждать? Очень переживаю что этот кусок кожи останется таким и отек (припухлость) в этом месте не сходит. Фото сегодня, 24 день после операции.
Вложения
Серьезное расхождение после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Серьезное расхождение после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Серьезное расхождение после обрезания
1688 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Серьезное расхождение после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Серьезное расхождение после обрезания

03 окт 2018, 20:15

Сообщение zol24 »

Доктор не назначает лечение на форуме, если вы хотите заниматься заживлением раны у А.В. запишитесь на прием.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Серьезное расхождение после обрезания

03 окт 2018, 20:20

Сообщение zol24 »

Коррекцию вам нужно сделать в любом случае, отек скорее всего так и будет сохраняться(появляться) после того как рана заживет полностью, плюс уздечку вам не удалили, а коррекция приведет ваш орган в самый достойный вид!

Аватара пользователя
sergi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 19:13

Re: Серьезное расхождение после обрезания

04 окт 2018, 09:53

Сообщение sergi »

Я не москвич. Но понимаю что нужно делать коррекцию. И хотелось бы знать мнение доктора о моей проблеме. Видит ли он возможность для коррекции и сможет ли он ее провести в моем случае. Потому как догадываюсь, что отеки вероятно не пройдут вовсе и нужно ли долго ждать теперь

Аватара пользователя
PURE
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 07 май 2017, 16:52

Re: Серьезное расхождение после обрезания

04 окт 2018, 20:31

Сообщение PURE »

sergi писал(а):
02 окт 2018, 20:35
.....тогда заметил огромное расхождение в области уздечки. Заметил очень поздно, по всей видимости.....
sergi, а "доктор", сделавший вам обрезание, это не увидел? :shock: Что он говорит о состоянии вашего ПЧ? Корректирует ли он ход заживления? И вообще, на его взгляд, это результат??? :? И нравится ли вам это самому?

Весь "фарш" внизу ПЧ, который сделал вам ваш "доктор", мало изменится со временем, что впоследствии будет влиять на функциональную часть. А про эстетическую сторону и речи быть не может, плюс оставили уздечку.

В вашем случае, как вам уже написал выше zol24, поможет только коррекция, проведенная грамотным специалистом, т.к. член у вас один, и такого "перформанса" вы вряд ли уже изволите.

Обратите внимание на результаты коррекций, представленных на данном форуме, выполненных Антоном Васильевичем.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Серьезное расхождение после обрезания

05 окт 2018, 17:16

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, sergi .
Да, все можно исправить. Но сперва нужно дождаться полного заживления/затягивания раны.
Ждать, что неровности пройдут - нет смысла, т.к. сделали очень неаккуратно.

Кожа у вас сильно натягивается при эрекции? Или полных пока не было?
(самостоятельно не нужно вызывать эрекцию, т.к. у вас снизу расхождение раны).

Про наши результаты вам уже написал PURE.

Аватара пользователя
sergi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 19:13

Re: Серьезное расхождение после обрезания

05 окт 2018, 19:32

Сообщение sergi »

Я понимаю что неровности не уйдут, они слишком очевидные. Кожа вроде натягивется не сильно, но возможно будет особо и не разгуляться. Полные эрекции конечно же были по ночам, да и так тоже были. Но сейчас уже из-за какой-то, возможно, психосоматики от переживаний нет их. Ваши результаты я видел и очень хочу такой же результат для себя.
Можете дать очень примерную оценку по срокам заживления подобных расхождений? Насколько я понимаю оперировать возможно только после полного исчезновение отечности? Можно в эту тему временами постить фото, чтобы как-то подрасчитать момент когда уже можно делать и согласовать дату? Ведь, я так понимаю записываться нужно задолго до операции

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Серьезное расхождение после обрезания

07 окт 2018, 21:41

Сообщение Doctor »

Нужно дождаться затягивания раны. А вот ждать уменьшения отечности нет смысла, т.к. отек может остаться навсегда.
Думаю, что у вас все заживет за 2-3 недели. Тогда и можно будет думать о дате коррекции.
В вашем случае все можно исправить, но на какое-то время может немного увеличится натяжение кожи при эрекции (но оно будет равномерным и дискомфорта вызывать не будет; потом растянется до эрегированного состояния).

Записываться желательно за 1-2 недели, чтобы выбрать удобную дату.

Укажите ваши данные:
1. рост, вес, возраст
2. наличие хронических заболеваний и аллергических реакций

Если есть возможность - пришлите результаты анализов, которые сдавали перед этой операцией (когда будете записываться).
Отпишитесь через 1-2 недели.

Аватара пользователя
sergi
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 02 окт 2018, 19:13

Re: Серьезное расхождение после обрезания

18 окт 2018, 19:25

Сообщение sergi »

Здравствуйте, вот и рана затянулась, сегодня отпала корка. Но с другой стороны члена есть некое уплотнение или шишка.
Рост 195, вес 63, возраст 29, хронических заболеваний и аллергических реакций нет (или не выявлено). Результаты анализов взял в виде фото и результат на ВИЧ в pdf файле. Если нужно, сделаю фото в эрегированном состоянии.
Что еще от меня требуется? Что нужно иметь при себе? Ехать 500км, не хочу ничего забыть. План действий)
Вложения
Серьезное расхождение после обрезания
шишка
1422 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Серьезное расхождение после обрезания
рана
1422 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Серьезное расхождение после обрезания

19 окт 2018, 19:12

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Напишите мне на эл.почту. И укажите ссылку на эту тему. Туда же приложите результаты имеющихся анализов.
Мы все обсудим и вы приедете сразу на исправление в удобную дату.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость