обрезание по причине рубцового фимоза



Аватара пользователя
nikolaishik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 00:47

обрезание по причине рубцового фимоза

09 дек 2018, 20:26

Сообщение nikolaishik »

Добрый вечер Антон Васильевич нужен ваш совет .5.12.2018 зделали обрезание по причине рубцовый фимоз.делали в обычной больнице врач посмотрел сказал надо удолять рубец вместе с уздечкой так как она тоже постоянно трескалась и её почти нет . Зделали операцию всю ночь кровило очень сильно оставили на ночь утром сказали все хорошо мазать зелёнкой и все . очень беспокоюсь что зделали что-то не так 1. Очень мало швов на второй день после ночи все швы кровили чютка и кожа на них расходится как я понял ночью.2.оставили кусочек кожи с уздечкой а он раньше был в рубцах и трескался (доктор сказал что кожа эластичная и растянится).Я переживаю посмотрел столько фоток на форуме у всех швы как положено а у меня на большом расстоянии смогут ли они зажить и что будет с уздечкой.Доктор смотрел сегодня сказал что все хорошо мазать дольше зелёнкой и придти через 3 недели снять швы
Вложения
обрезание по причине рубцового  фимоза

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание по причине рубцового  фимоза

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание по причине рубцового  фимоза

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание по причине рубцового  фимоза

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Нужен ваш совет

10 дек 2018, 03:49

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Операцию вам выполнили очень неаккуратно(это уровень "мастерства" практически всех врачей в РФ) можете посмотреть на форуме сколько коррекций выполняет А.В. Отек так же присутствует,но должен спадать со временем. Сейчас в вашем случае стоит максимально качественно добиться заживления раны(выполнять указания вашего врача), а потом можно думать о коррекции обрезания, если отек так и не пройдет или эстетический вид не будет отвечать вашим представлениям.

Аватара пользователя
nikolaishik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 00:47

Re: Нужен ваш совет

10 дек 2018, 10:20

Сообщение nikolaishik »

Доброе утро я уже понял что зделали ужасно скупой платить дважды . конечно коррекция нужна просто переживаю что очень мало швов все разайдется и сказали мазать зелёнкой и всё (как в армии) . ночью при эрекции боль по кругу где швы и они приоткрываются и из них выделяется белая житкость я промываю и соединяю их

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание по причине рубцового фимоза

10 дек 2018, 15:27

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, nikolaishik.
Вы очень рано начали переживать. Особенно на предмет осложнений. Судя по фото рана заживает нормально.
Не ясно, сделана ли пластика уздечки и в каком объеме.
Через 1-2 недели повторите фото, посмотрим, что получилось.

Сейчас следите за состоянием раны - все должно улучшаться, а не наоборот.

Аватара пользователя
nikolaishik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 00:47

Re: обрезание по причине рубцового фимоза

10 дек 2018, 16:41

Сообщение nikolaishik »

Спасибо огромное Антон Васильевич за ответ и поддержку :oops: . Правильно я понял что для коррекции кожи хватит .Уздечку оставили просто удалили рубец по кругу хотя рубец заходил на Уздечку и она сильно уменьшилась.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: обрезание по причине рубцового фимоза

10 дек 2018, 19:24

Сообщение zol24 »

nikolaishik писал(а):
10 дек 2018, 16:41
Спасибо огромное Антон Васильевич за ответ и поддержку :oops: . Правильно я понял что для коррекции кожи хватит .Уздечку оставили просто удалили рубец по кругу хотя рубец заходил на Уздечку и она сильно уменьшилась.
Вы дождитесь полного заживления раны, потом сделаете фотографии и доктор вам точно ответит, что можно будет сделать и как исправить вашу ситуацию.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание по причине рубцового фимоза

10 дек 2018, 19:35

Сообщение Doctor »

Судя по фото, тканей для коррекции достаточно. Наши результаты исправления подобных ситуаций вы, я думаю, уже посмотрели.

Если заживет нормально и вас будет устраивать внешний вид, то можете ничего не делать. Здесь все зависит от вас. (Кому-то не нравятся небольшие неровности и человек готов делать повторную операцию. А кого-то не смущают очевидные проблемы).

Через пару недель я вам напишу, что "останется", а что "пройдет". Тогда и решим.

Аватара пользователя
nikolaishik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 дек 2018, 00:47

Re: обрезание по причине рубцового фимоза

10 дек 2018, 20:07

Сообщение nikolaishik »

Спасибо

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость