обрезание крайней плоти

обрезание крайней плоти

sequoia

обрезание крайней плоти

Сообщение sequoia » 07 янв 2019, 17:42

Здравствуйте! Заранее спасибо!
В октябре 2017 года мне провели пластику уздечки (в моем городе). Причина: ощущение натяжения в области уздечки при половом акте. Результат не оправдался - после операции и ДО сих пор в состоянии эрекции вообще не могу оголить головку (кажется, что уздечка порвется), т.е. о сексе и речи нет. Кроме того, иногда на крайней плоти и головке появляются небольшие покраснения и красные точки (до операции не было). Писал о своей проблеме Антону Васильевичу. Антон Васильевич порекомендовал сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки. Я проживаю в другом регионе. Хотел бы записаться на операцию "обрезание крайней плоти" на 5-6 февраля. Хотел бы заранее для себя уточнить несколько моментов (на всякий случай продублирую это же письмо по электронной почте). Пожалуйста, если здесь Вам неудобно ответить на вопросы, напишите - куда мне Вам писать или звонить (ответы на эти вопросы очень важны для меня). В конце приложу фотографии. Спасибо большое!)
1. Из форума я понял, что перед операцией необходимо сдать следующие анализы: гепатиты В и С, ВИЧ-инфекция, сифилис. Это все, или необходимо пройти еще какие-нибудь обследования?
2. Какие документы от меня нужны для операции (и что вообще с собой взять)?
3. Возможно ли сделать операцию НЕ под местной анестезией (может быть под наркозом)? Что для этого нужно сделать (дополнительные анализы, цена...)?
4. Как я понял, обрезание включает пластику уздечки. Это означает ее удаление или нет? Как с ней поступить - это перед самой операцией решается или заранее? Просто эта уздечка - главная головная боль для меня и мне очень важно - что с ней сделают в ходе операции.
5. Хотел уточнить по поводу цены: 27.000 рублей? Правильно ли я понял? Это итоговая цифра?
6. Перед операцией необходимо прийти на предварительный прием? Или это не обязательно?
7. Прошу, еще раз посоветуйте - мне нужно сделать именно обрезание или что-нибудь другое больше подойдет?
Извините, если некоторые вопросы странные - просто я очень мнительный и, к тому же, после неудачи прошлой операции очень страшно решиться на другую.
Вложения
обрезание крайней плоти

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

обрезание крайней плоти

Показать фото

zol24
Модератор

Re: обрезание крайней плоти

Сообщение zol24 » 08 янв 2019, 21:58

Здравствуйте.

На ваших фотографиях виден фимоз, отсюда и возникают проблемы - обрезание решит эту проблему полностью
Для записи на операцию лучше писать на почту доктору medicaldoctor.info@gmail.com и обязательно прикрепите эту тему к письму

1.Если у вас нет хронических заболеваний, анализы сдаются (ВИЧ, гепатит В и С, сифилис)* - если хронические заболевания имеются укажите их, анализы в таком случае сдаются по списку viewtopic.php?t=100042
2. Необходимые документы - это паспорт для заключения договора и денежные средства в необходимом объёме + желательно остаться на один день в Москве после операции так что приплюсуйте гостиницу, транспорт(такси) и питание. Личные вещи вы берете на свое усмотрение и по необходимости на 2 дня.
3. Местной анестезии для этого вида операции более чем достаточно(форумчане не дадут соврать) так даже лучше когда общаешься с доктором и слушаешь музыку в операционной)))) по поводу общего наркоза А. В. вам ответит отдельно.
4.Правильная пластика уздечки - это ее полное удаление, можете посмотреть по результатам работ на форуме, но в любом случае перед операцией вы все моменты обсудите с доктором.
5.Стоимость операции(обрезание+пластика уздечки) в вашем случае 40000 руб., так как у вас уже были вмешательства на члене(неудачная пластика)+ стоимость общего наркоза если такая опция будет доступна viewtopic.php?t=6494#title (анализы вы можете сдавать в клинике или в своем городе, главное учитываете срок их давности)
6. Если вы из другого города, предварительное посещение не требуется, если же вы будете делать с общим наркозом, возможно анестезиолог захочет с вами пообщаться предварительно. А.В. уточнит этот момент.
7. В вашем случае имеет смысл делать обрезание с пластикой уздечки.

Старайтесь меньше нервничать и зацикливаться на проблеме(ах) только так можно улучшить качество жизни.

sequoia

Сообщение sequoia » 09 янв 2019, 16:09

zol24, спасибо за ответ и поддержку. Написал на электронную почту, жду ответа)

Doctor
Специалист

Сообщение Doctor » 09 янв 2019, 17:12

Здравствуйте, sequoia.
zol24 как всегда на высоте. Мне нечего добавить, кроме того, что общий наркоз (эпидуральная анестезия) абсолютно не нужна при обрезании.
Я вам уже написал на почту. Определяйтесь со временем и записывайтесь.

-------------
zol24, спасибо за ваше участие! Вы очень мне помогаете ;)
Бабыкин Антон Васильевич
уролог-андролог, хирург, к.м.н.
Запись на прием: medicaldoctor.info@gmail.com

Ответить