обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

обрезание крайней плоти


Аватара пользователя
sequoia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:33

Re: обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

10 окт 2020, 11:10

Сообщение sequoia »

Здравствуйте Антон Васильевич!
Не писал Вам около полутора лет. Напомню кратко о себе - делал у Вас операцию обрезание крайней плоти 15.02.2019. До этого, в 2017 году, я делал операцию пластика уздечки в своем городе. После операции у Вас, мы переписывались на этом форуме до мая 2019 года.
Хотел у Вас проконсультироваться. Дело в том, что все это время после операции секса у меня не было (работал удаленно - на вахте, не было возможности). Планирую в ближайшее время это исправить. Но есть два тревожащих меня нюанса. После операции и до настоящего времени под головкой (примерно в том месте, где была уздечка) у меня сохраняется что-то вроде поперечного отека или складки (не знаю, как это правильно назвать). Об этом я писал в нашей переписке. В состоянии эрекции кожа с нижней стороны пениса под головкой натягивается и кажется, что это предел натяжения. При этом, болевых или дискомфортных ощущений в спокойном состоянии и в состоянии эрекции не наблюдаю. Скажите пожалуйста:
- нормально ли наличие отека\складки под головкой до сих пор?
- по поводу натяжения кожи с нижней стороны пениса под головкой во время эрекции - можно ли мне заниматься сексом? Просто в голове мысли, что я могу там что-нибудь надорвать или порвать.
Прикладываю фото, надеюсь они достаточно четкие. Указал место отека\складки и натяжения при эрекции стрелками.
С уважением,
Сергей
Вложения
обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

11 окт 2020, 20:07

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Сергей.
Конечно же, ненормально, что у вас до сих пор не растянулся узкий участок, и поэтому присутствует отек. Жалко, что не было половой жизни, так как при этом кожа быстрее бы растянулась.
Занимайтесь сексом аккуратно.

Делать повторную операцию я не хотел бы, так как есть тенденция к улучшению (см. предыдущие фото).
А если делать коррекцию, то нужно отойти далеко к лобку - в результате будет сильное натяжение!
Вложения
обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
sequoia
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 22 окт 2017, 16:33

Re: обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

15 окт 2020, 18:28

Сообщение sequoia »

Добрый день Антон Васильевич!
Спасибо за обратную связь!
Внешний вид полового органа для меня не так важен (если Вы имели ввиду коррекцию в целях изменения внешнего вида). Я переживаю только за здоровье и функциональность.
То есть в моем случае секс - это выход? Если начну заниматься сексом, этот участок растянется и отек пройдет?
Может быть, массаж какой-нибудь применять дополнительно или мазь?
С уважением,
Сергей

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: обрезание крайней плоти 15.02.19 в 12:30

03 ноя 2020, 23:13

Сообщение Doctor »

Ограничивать себя в сексе не стоит. Просто используйте лубриканты и презервативы, чтобы уменьшить трение проблемной зоны.
Тщательно соблюдайте гигиену.
Можете попробовать мазь Гидрокортизон (если нет повреждений на коже). Но если начнется покраснение или появятся повреждения, то сразу отмените.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Текущие наблюдения»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей