Не сходит опухлость



Аватара пользователя
shark_rf
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 фев 2019, 15:02

Не сходит опухлость

22 фев 2019, 12:44

Сообщение shark_rf »

Добрый день. Хотел бы проконсультироваться у вас в чем у меня причина не проходящей опухлости после обрезания и пластики уздечки и что мне делать. Предыстория: 63 дня дня назад была сделана операция, с месяц назад когда все зажило начала беспокоить опухлость места выделенного на фото (опухает в виде как какой-то жилки и расходиться по бокам), при этом колюще-ноющая боль в головке и временами при сильной отечности болевые ощущения при мочеиспускании. К доктору, проводившего операцию, я обратился с данной проблемой и он порекомендовал мазать гепариновой мазью. Мазал мазью, боль и отек стихали часов на десять, а к вечеру все отечности и болевые ощущения возвращались. Уже как месяц я мажу и все находиться в той же стадии. Врач говорит что такое допустимо, т.к. послеоперационный шов заживает вторичным натяжением. Понятно что заживает, НО не два с лишним месяца. Можете подсказать что это происходит у меня и посоветовать может быть какую-нибудь другую методику лечения? Столь продолжительно (месяц) можно ли мазать гепариновой мазью?
Не сходит опухлость

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Не сходит опухлость

22 фев 2019, 22:50

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Как уже однократно говорилось на форуме, все продолжительные и(или) не проходящие отёки связаны с низким качеством проведенной операции.
Выхода из ситуации всего два:
1. Ждать неизвестно сколько и без гарантий(отек и дискомфорт-боль может пройти, а потом вновь появиться например после секса), на форуме есть темы от людей кто несколько лет жил с подобной проблемой и в итоге пришли ко второму варианту
2. Сделать коррекцию обрезания и забыть о проблеме навсегда

К сожалению на этом форуме не назначается лечение(мази, таблетки и т.д.)

Для записи на коррекцию напишите доктору на почту [email protected] с указанием ссылки на эту тему

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Не сходит опухлость

25 фев 2019, 20:47

Сообщение Doctor »

shark_rf, здравствуйте.
Причина отека - плохое качество рубца. Zol24 вам все правильно указал.
Терапевтического лечения как такового нет (мази не помогают, но со временем ситуация несколько улучшиться).
Если вообще не устраивает эстетика, то нужно сделать коррекцию. Наши результаты вы можете найти в соседних разделах форума.

Ответить

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость