Вопросы по заживлению после обрезания



Аватара пользователя
Rincameari
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:41

Вопросы по заживлению после обрезания

25 июл 2019, 19:23

Сообщение Rincameari »

Добрый день, 8 июля сделали обрезание, первый день провёл в больнице, дальше отпустили домой, оставив тугую эластичную повязку у основания головки, где и располагается шов. В этот период никаких проблем не замечал. Ездил Через день на перевязку. Через неделю после операции, повязку полностью сняли, отправив домой, одновременно с этим разрешив мыться.

Первым же утром после этого, во время эрекции, размягченные походом в душ швы начали расходиться. Особо сильно разошлось в районе уздечки. Чуть меньше с "лицевой" стороны.
Врач назначил крем Бепантен, до сих пор обрабатываю им. На время работы, правда, при этом, делаю повязку, потому что боль от трения ранок об одежду невыносима.

Спустя полторы недели после снятия тугой повязки потихоньку покраснение спадает, появляются корочки, нитки все отпали, но участок возле уздечки до сих пор немного кровит (каждый раз повязка в сукровице и крови).
Во время эрекции кожа по всей длине, а в особенности задняя часть дико тянет и пресловутый участок с ранкой очень сильно болит + кровит. (Полового акта и мастурбации не было ни разу с момента операции).
У меня довольно большая разница в длине члена в спокойном состоянии и во время эрекции, есть мысль, что врач не рассчитал количество кожи, которую нужно оставить.

Нормально ли проходит заживление? Поможет ли ускорить заживление назначенный врачом Бепантен плюс? За неделю пользования данным кремом процесс заживления движется довольно медленно. Может, зря паникую и нужно просто подождать полного заживления? В таком случае, сколько ждать примерно?
Как будет выглядеть задняя часть, возле уздечки, когда зарастёт?
Растянется ли со временем кожа, перестанет ли так сильно тянуть во время эрекции?
Обращаюсь со всеми вопросами сюда, потому что врач на мои вопросы отвечает довольно уклончиво, что всё у меня нормально и в порядке вещей, но меня довольно сильно беспокоит долгое заживление заднего участка

Прикрепляю фото в спокойном состоянии и в состоянии эрекции.
Вложения
Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопросы по заживлению после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Вопросы по заживлению после обрезания

25 июл 2019, 22:15

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Расхождение раны требует повышенного внимания к заживлению.
Если вы не доверяете своему врачу можете обратиться к другому доктору. Если вы хотите что бы доктор Бабыкин занимался заживлением вашей раны, нужно записаться на прием. На форуме лечение не назначается.
Думать о сексе и мастурбации стоит только после, того как рана полностью заживет, а это месяц и более.
Мочить рану до полного заживления так же не следует.

Какой вид получится в итоге, и потребуется ли коррекция, можно будет сказать только после полного заживления.

Аватара пользователя
Rincameari
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 24 июл 2019, 20:41

Re: Вопросы по заживлению после обрезания

26 июл 2019, 13:45

Сообщение Rincameari »

Я нахожусь не в МСК, попасть очно на прием не имею возможности, рассчитывал получить ответы на вопросы здесь. Буду признателен

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость