Обрезание и удаление уздечки



Аватара пользователя
verne97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 10:17

Обрезание и удаление уздечки

09 апр 2020, 13:58

Сообщение verne97 »

Здравствуйте!
по причине гиперчувствительности уздечки и соответственно преждевременной эякуляции изза этого, сделал обрезание - при обрезание доктор так же сказал что они удаляют уздечку.
Через месяц после операции проблема так же сохранилась, на месте уздечки образовался 2 небольших рубца и белая плоская площадка, чувствительность почему то никуда не изчезла и так же при стимулирование места где была уздечка происходит эякуляция. Откуда берется эта чувствительность ведь уздечку удалили и что с этим можно сделать?
Обрезание и удаление уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и удаление уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вложения
Обрезание и удаление уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание и удаление уздечки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание и удаление уздечки

09 апр 2020, 23:11

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.

Перед тем, как делать операцию, необходимо провести лидокаиновый тест, что бы точно определить чувствительные зоны на члене(уздечка, головка) и понимать какую операцию необходимо делать(обрезание и/или денервация)

При ПРАВИЛЬНОЙ операции обрезания, уздечка удаляется ВСЕГДА, независимо от ее чувствительности.
При подведении операции обрезания, для увеличения продолжительности ПА, существуют определенные тонкости, о которых ваш врач мог просто не знать.

В вашем случае, стоит дождаться полного заживления раны(3-4 недели) и посмотреть на чувствительность во время ПА, и только потом принимать решение.

Аватара пользователя
verne97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 10:17

Re: Обрезание и удаление уздечки

10 апр 2020, 01:41

Сообщение verne97 »

Врач сказал что уздечка удалена полностью
Прошел уже 1 месяц с момента операции, нужно еще 1 месяц ждать для заживления? и половую жизнь вести еще нельзя?
И что это за белая поверхность плоская на месте бывшей уздечки?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание и удаление уздечки

10 апр 2020, 22:15

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Операцию вам сделали не лучим образом. На уздечке остались гребешки, отступы не ровные и плохо сопоставлены ткани.
В районе уздечки похоже было расхождение. Поэтому сейчас там корочка.

Операция не всегда помогает при преждевременной эякуляции. Это можно определить с помощью теста с анестетиком. Вы его проводили?

Сроки полового воздержания должен был вам сказать врач, который делал операцию.

Подождите ещё пару недель, когда все окончательно заживает. Вы сможете оценить эстетику и функционал.

Если что-то не устроит, приезжайте на коррекцию, все можно исправить.

Результаты наших пациентов после исправления неудачных операций, выполненных в других клиниках, можете посмотреть здесь: viewforum.php?f=78#title

Для записи на операцию или консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
verne97
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2020, 10:17

Re: Обрезание и удаление уздечки

14 апр 2020, 09:22

Сообщение verne97 »

Лидокаиновый тест да проводил-уздечка была порвана несколько раз и при заморозке ее продолжительность увеличивалась
к внешнему виду глобальных претензий нет, все в принципе устраивает.
Проблема в другом совершенно- при полной эрекции сейчас и стимуляции члена, в месте где был от обрезания , и при натягивание остатков крайней плоти-имеет место гиперчувствительность и почти мгновенная эякуляция-такое ощущение что какие то нервы обнажены.
Что можно сделать чтобы это убрать ? нужна денервация?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание и удаление уздечки

14 апр 2020, 17:22

Сообщение DrMalakhova »

Проблема с чувствительностью связана с качеством рубца. Операцию вам сделали плохо. Ткани сопоставлены не правильно, поэтому рубец имеет повышенную чувствительность.

Вам нужно делать коррекцию обрезания, но делать правильно. После операции гребешков на уздечке не будет, кожа будет правильно распределена, крайней плоти не будет. Рубец будет находиться сразу под головкой, он будет тонким и практически не заметным.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя