Лечение после обрезания



Аватара пользователя
Kirill1234
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 14:09

Лечение после обрезания

22 дек 2020, 14:26

Сообщение Kirill1234 »

Добрый день.10 дней назад провели операцию, обрезали крайнюю плоть при диагнозе-фимоз.Идет 11 день домашнего лечения.Все в принципе хорошо, температуры не было, сильных болей в области операции не ощущается.Неприятные ощущение во время хотьбы, сильная чувствительность и т.д,но это все стандартное для данного вида операции.Рану обрабатываю зелёнкой один раз в день,так же пару раз в день ванночки с марганцовкой. Повязку носил до 10 дня,сейчас уже без нее.Обработал и хожу так. Отек заметно спадает,но есть одно место(на фото),снизу,под головкой ,будто расхождение швов,нитки саморассасывающиеся, на 3 неделе должны отпасть.Только одно место не даёт покоя,это место под головкой,видно расхождение или что это,не пойму ,все на фото. Это возможно случилось из-за ночных эрекций,даже не знаю теперь что думать. Подскажи пожалуйста,что делать,чем обрабатывать и когда все зарастёт.
Вложения
Лечение после обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Лечение после обрезания

22 дек 2020, 18:49

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. У вас разошлась рана снизу. Нужно заниматься заживлением расхождения. И зелёнка с марганцовкой для этого, конечно, не подходят.
Дискомфорт при ходьбе и чувствительность - это не стандартно, зависит от качества выполнения операции и назначения правильных средств для заживления раны.

Мы не назначаем лечение на форуме.
Если вам нужна консультация с назначением схемы лечения, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Если вы живете далеко, это можно сделать удалённо (по телефону и эл. почте).
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя