Вторичное обрезание



Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Вторичное обрезание

03 апр 2017, 13:38

Сообщение Andrej123 »

Здравствуйте, мне 25 лет, я хотел проконсультироваться о возможности проведения вторичной операции по обрезанию пч

В 2011 году летом была проведена операция по обрезанию в г. Барнауле.
Короткая уздечка и лёгкая стадия фимоза присутствовали, но я тогда про них не знал и врач как то не заметил.
Врач выполнил операцию не профессионально, сделав кривой шов.
Сейчас тянет вниз и в правую сторону.
Сейчас понимаю, что для проведения вторичного обрезания нужно запас кожи. Он есть, и появление небольшого паруса неизбежно, будет и больше волос на пч, это тоже понимаю. Но третьего шанса не будет, поэтому я ищу опытного специалиста, который сможет мне помочь.
И можно узнать стоимость данной процедуры у вас. Заранее спасибо.
Фото прилагаю

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

05 апр 2017, 18:15

Сообщение Andrej123 »

Забыл первый раз изменить объём файла, поэтому не отправились, исправляюсь
Вложения
Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

05 апр 2017, 18:17

Сообщение Andrej123 »

Ещё фото
Вложения
Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вторичное обрезание
3593 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание

05 апр 2017, 19:45

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Проблема в том, что после повторного обрезания натяжение только усилится, хотя и станет равномерным. Но снизу натяжение всегда больше. А тканей у вас немного!

Мы можем иссечь ваши рубцы и оставить крайней плоти несколько больше, чем делаем обычно, чтобы не было лишнего натяжение.
Гребешки от уздечки уберем.
Искривление полового члена таким и останется.
Врач выполнил операцию не профессионально, сделав кривой шов.
Отступ после коррекции станет симметричным.
Сейчас тянет вниз и в правую сторону.
За 5-6 лет натяжение вправо никак не уменьшилось?

В техническом плане сделать коррекцию можно, но натяжение увеличится.
Наши результаты можете посмотреть здесь:viewforum.php?f=78

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

05 апр 2017, 20:29

Сообщение Andrej123 »

Как бы вам поточнее объяснить на счёт натяжения справа... С правой стороны не только меньше кожи оставили, но и такое ощущение, что она там менее эластичная, чем слева. И даже через столько времени ощущается дискомфорт, а иногда даже болевые ощущения с правой стороны.
Предполагаю, что неровность оставленной кожи могло способствовать большая припухлость пч, то ли от анестезии, то ли от чрезмерной чувствительности пч, я не знаю, а в конце операции пришлось потерпеть, так как анестезия рано стала отступать.
На счёт искривления: я понимаю, что сам пч немного загнут вниз и повторное обрезание не исправит это. Я лишь хочу, чтобы с правой и с левой стороны натяжение было симметричным, и немного выровнить также натяжение снизу и сверху. Потому что из-за бОльшего натяжения снизу по сравнению с верхом, головка как бы часто "клюет", что вызывает быстрое раздражение под головкой пч и как следствие непродолжительное семяизвержение

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание

10 апр 2017, 19:14

Сообщение Doctor »

Во время коррекции мы всегда делаем максимально равномерное натяжение тканей, НО
вы должны учитывать, что снизу всегда тянет сильнее (из-за срединного шва), при коррекции часто встает вопрос компромисса между тем, что имеется в данный момент, и тем, что нужно получить. Это всегда связано с ограниченным количеством оставленных тканей.

У вас из-за искривления вниз кожа снизу изначально была менее растянута, чем сверху. Пытаться убрать побольше кожи сверху, чтобы получить равномерное натяжение сверху и снизу не всегда возможно технически: получается очень большая длина окружности подшиваемой к головке кожи (в результате могут возникнуть выраженные сборки кожи при подшивании - волнистая линия рубца).
В вашем случае я не вижу серьезного искривления, да и тканей вполне достаточно для коррекции. Но вы должны понимать, что в вашем случае добиться идеально равномерно натяжения вряд ли получится (есть дефицит тканей, срединный шов смещен вбок, член искривлен).

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

11 апр 2017, 09:12

Сообщение Andrej123 »

Что посоветуете: решиться все-таки на коррекцию или не стоит?
И сколько по сумме мне это обойдётся?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание

12 апр 2017, 16:19

Сообщение Doctor »

Делать или нет - решайте сами. У вас нет медицинских показаний, а только эстетическая проблема.
Но помните, что кожи не очень много и после коррекции какое-то время будет ощущаться натяжение.

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

12 апр 2017, 16:35

Сообщение Andrej123 »

Спасибо за совет, я подумаю

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

14 апр 2017, 09:28

Сообщение Andrej123 »

Ещё раз спасибо за консультацию и за информирование, на смещение срединного шва обратил внимания только после вашего наблюдения и заметил также, что на этом шву кожа немного эластичнее, чем по бокам, наверное все-таки решусь на коррекцию, только где-нибудь к зиме

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание

17 апр 2017, 00:58

Сообщение Doctor »

Хорошо, Andrej123.
Самое главное - не торопитесь, обдумайте все еще раз, насколько вам нужна коррекция (все несколько кривовато и неаккуратно, но в целом "не ужасно" - многие так ходят и считают, что все так и должно выглядеть).

Если решитесь - приезжайте! Коррекция возможна. Натяжение вы уже оценили.
Удачи

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

30 апр 2017, 07:53

Сообщение Andrej123 »

Здравствуйте
После первой вашей консультации при задумался на счёт искривления пч.
На вашем сайте зашёл на форум, посвящённый коррекции искривления пч. Заинтересовался этой темой, начал читать на эту тему. Некоторым пациентам совмещают коррекцию обрезания и коррекцию искривления. Хотел бы узнать ваше мнение в моём случае. Классическая поза например мне не очень удаётся, хоть искривление небольшое. Но дело в том, что в максимальной эрекции у меня хороший кровоток, и в пещеристых телах и губчатом теле. Последнее напоминает пластичную кость, которая как раз и тянет вниз. Поэтому не уверен, что швы смогут помочь или вообще разойдутся под таким сопротивлением. А если и выдержат они, то насколько в дальнейшем будут прощупываться под кожей и не будет ли дискомфорта или боли. И на счёт совмещения двух операций: может как раз коррекцию обрезания в моём случае удобнее и легче делать, когда пч будет находиться в эрогированном состоянии, причём после выпрямления. Или я слишком фантазирую. Заранее спасибо.

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

30 апр 2017, 09:06

Сообщение Andrej123 »

Извините, на счёт губчатого тела ошибся, пещеристые тела хорошо твердеют

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание

03 май 2017, 16:00

Сообщение Doctor »

Искривление у вас небольшое, но если оно мешает - делайте коррекцию искривления полового члена.
Ваша "сильная" эрекция никак не помешает.
Естественно, нужно совместить две операции - коррекцию искривления члена и удаление рубцов после неудачного обрезания.
После наложения выпрямляющих швов под кожей будут прощупываться небольшие узелки (уплотнения под кожей).

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание

11 ноя 2017, 10:02

Сообщение Andrej123 »

Еще раз здравствуйте
Я оставил идею по искривлению пч, но заинтересовался идеей совмещения коррекции обрезания с денервацией. До первого обрезания чувствительность головки пч была очень высока, после немного снизилась, но все равно. С использованием презерватива с анестетиком продолжительность увеличивается, также алкоголь немного влияет. Хочу узнать возможность совмещения этих операций и стоимость.
Заранее спасибо

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание

11 ноя 2017, 17:20

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
1. Проведите лидокаиновый тест: viewtopic.php?f=31&t=5744
Напишите, время полового акта без презервативов с анестетиком.
И время после обработки головки (только головки, без кожи) кремом эмла (требуется длительная обработка - 5-7 мин., чтобы головка основательно снизила чувствительность).

2. Как обстоят дела с эрекцией при использовании анестетиков?

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Re: Вторичное обрезание, коррекция искривления пениса, денервация головки

16 ноя 2017, 10:22

Сообщение Andrej123 »

Здравствуйте
Постоянной партнерши нет. Поэтому проверка мастурбацией. Вчера сильно возбудился, смотря откровенное видео. Нанес крем эмла на головку и оставшуюся крайнюю плоть, подождал 5 минут и обтер влажной салфеткой. Обычно я заканчивал до минуты, иногда даже полминуты в таком возбужденном состоянии, а тут 5 минут вышло. Пока такие данные

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание, коррекция искривления пениса, денервация головки

20 ноя 2017, 16:41

Сообщение Doctor »

Результаты лидокаинового теста не самые лучшие (это не 20-30 мин), хотя определенный прирост времени есть. Попробуйте еще несколько раз.
Пока вывод такой: обрезание или денервация не факт, что увеличат продолжительность. Но позволят легче контролировать процесс. (Контроль - психикой, т.к. эмоциональная составляющая у вас сильно выражена).

Аватара пользователя
Andrej123
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 08:32

Вторичное обрезание, (коррекция искривления пениса), денервация головки 26.12.11:00

24 ноя 2017, 20:50

Сообщение Andrej123 »

Здравствуйте
Вот следующие данные:
Воскресенье - также сильно возбудившись от видео - 30 сек без крема;
Понедельник - слушая просто мелодичную музыку - 3 мин без крема;
Вторник - просто так, без видео и музыки - 4 мин без крема;
Среда - выпил немного, поэтому не до эксперимента было;
Четверг - нанёс крем и выдержал 10 мин, затем убрал также салфеткой - 10 мин.
На счет эрекции: я легко возбуждаюсь, поэтому в этом плане проблем нет, наоборот, эрекция появляется часто, когда это неуместно, чаще всего в транспорте;
При использовании лидокаина эрекция также нормальная, правда без него эрекция появляется в момент, а с использования крема чуть чуть подольше

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вторичное обрезание, коррекция искривления пениса, денервация головки

27 ноя 2017, 22:45

Сообщение Doctor »

Думаю, нужно поступить следующим образом.

Используйте крем эмла каккое-то время (добиваясь полного отсутствия чувствительности головки и крайней плоти - имитация денервации). Тем самым, вы поймете нужна ли вам денервация головки и комфортно ли вам заниматься сексом с онемевшей головкой.

Рассчитывать, что простая коррекция (удаление остатков крайней плоти и грубого рубца) решит проблему кратковременного полового акта - НЕ представляется возможным.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость