Супер-обрезание



Аватара пользователя
vasiliy7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 17:28

Супер-обрезание

08 апр 2021, 17:43

Сообщение vasiliy7 »

Вообщем сделали вчера обрезание, и я тревожусь че получилось.
Всегда было очень много кожи, и думал врачи сам разберутся сколько снять, а сколько оставить.
Ну не норма же это? Они сказали это опухшесть после анастезии(по их словам они мне вкололи раз в 5 больше чем надо, так как я через чур все ощущал). По моим ощущениям, что они мало кожи сняли, и в итоге я остался с вот такой вот шубой. Что делать? Мне кажется это уже и не поправить? На вид что фимоз превратили в парафимоз(головку не сжимает но на вид точный парафимоз)
Сильно напрягаюсь, в итоге лучше то я себе не сделал этой операцией, ходить теперь с такой слоновьей шубой?
Можно ли убрать вообще всю кожу?
Вложения
Супер-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Супер-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Супер-обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Супер-обрезание

08 апр 2021, 19:21

Сообщение DrMalakhova »

Отек действительно большой. Прокомментировать сложно, так как я не знаю подробностей вашей операции.
Из-за анестезии отека не бывает. Отек - это естественная реакция организма на операцию, у кого-то он больше, у кого-то меньше.

Вам нужно подождать пару недель. Отекла кожа, поэтому теоретически все должно пройти.
Количество кожи врач должен был обсудить с вами перед операцией.

Через 3-4 недели, когда все полностью заживет, вы сможете оценить окончательный результат.
Если вас что-то не устроит, можно сделать коррекцию.

Убрать вообще всю кожу невозможно, тогда головка будет торчать прямо из мошонки.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
vasiliy7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 17:28

Re: Супер-обрезание

08 апр 2021, 19:38

Сообщение vasiliy7 »

DrMalakhova писал(а):
08 апр 2021, 19:21
Отек действительно большой. Прокомментировать сложно, так как я не знаю подробностей вашей операции.
Из-за анестезии отека не бывает. Отек - это естественная реакция организма на операцию, у кого-то он больше, у кого-то меньше.

Вам нужно подождать пару недель. Отекла кожа, поэтому теоретически все должно пройти.
Количество кожи врач должен был обсудить с вами перед операцией.

Через 3-4 недели, когда все полностью заживет, вы сможете оценить окончательный результат.
Если вас что-то не устроит, можно сделать коррекцию.

Убрать вообще всю кожу невозможно, тогда головка будет торчать прямо из мошонки.
[
Спасибо за отклик. Это по словам врачей - отёк. Я как сразу после операции увидел, сразу им и сказал что у меня в этом районе и до операции столько кожи было в этом месте. Может сразу говорю подкорректировать, нет они меня начали убеждать. Судя по их настроению, если я и через месяц приду с этим шаром кожанным, они мне также ответят что это норма. Ужас.
Даже ниче толком не объяснили, че мне делать, как его обрабатывать. Сказали мочить не в коем случае нельзя. И чем лучше его обработать? Второй день весь в крови хожу, ничего толком не объяснили

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Супер-обрезание

08 апр 2021, 20:53

Сообщение DrMalakhova »

На форуме лечение не назначается.
Если вы хотите заниматься заживлением раны у нас, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
vasiliy7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 апр 2021, 17:28

Re: Супер-обрезание

10 апр 2021, 13:21

Сообщение vasiliy7 »

DrMalakhova писал(а):
08 апр 2021, 20:53
На форуме лечение не назначается.
Если вы хотите заниматься заживлением раны у нас, пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
[
С что посоветуете от этого отека?? Мази там, крема, аэрозоли, или холодное аккуратно приложить?? Три полных дня прошло, все абсолютно также, меньше не становится опухшесть.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Супер-обрезание

15 апр 2021, 22:54

Сообщение DrMalakhova »

Средств для уменьшения отёка нет, только время.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость