Повышенная чувствительность головки..



Аватара пользователя
Ananas
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 окт 2020, 13:03

Повышенная чувствительность головки..

13 июл 2021, 18:26

Сообщение Ananas »

Добрый день

Решил вам написать, спросить, так как больше не у кого.
Мне 34 года, секса не было, только рукоблудие, так скажем. Вроде слежу за гигиеной. Но как-то раз, видимо, я перестарался, без смазки нормальной, натер член, под головкой сбоку натерлись мозолики, к которым невозможно было прикоснуться, отдавали будто током.
Прочитал что сделать покой. Не занимался где-то до месяца.. С трудом зажили, остались немножко бугорки. Но с тех пор, после рукоблудия, ощущаю немного повышенную, чем обычно, чувствительность головки, и, порой, легкое жжение после занятия этим делом, головка краснеет.
Фото мозоликов у меня есть, но это было в конце прошлого года еще, по этому не прикрепляю их.
Хочу, чтобы вы посмотрели на внешний вид моего члена. Можно скинуть фото вам на почту? На какой адрес?

Может, пожалуйста, посоветуете, какими-то мазями можно пользоваться? Или промывать чем-то, чтобы успокаивать кожу головки после занятия этим делом?
Может ли негативно еще влиять на такие симптомы наличие у меня себорейного дерматита?..

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Повышенная чувствительность головки..

15 июл 2021, 16:14

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. На форуме не назначается лечение.
Вы можете записаться на консультацию к доктору Бабыкину по почте: [email protected]
Если вы живете далеко, это можно сделать удалённо (по телефону).

Фото можно отправить в эту тему в виде вложений или на почту при записи на консультацию.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей