Нет полового влечения и редкая эрекция



Аватара пользователя
Suborbital
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 окт 2021, 12:31

Нет полового влечения и редкая эрекция

12 окт 2021, 12:42

Сообщение Suborbital »

Здравствуйте. На протяжении года не могу разобраться, что со мной происходит. Ходил по врачам, все хором говорят "все хорошо, все нормально, вы здоровы".
Проблемы появились постепенно. Во время полового акта исчезала эрекция, но редко. Поначалу я списывал это на стресс и усталость, но когда это продолжилось в период отпуска, смены работы на более комфортную и спокойную, начал переживать. Последние 5 месяцев, желания нет практически совсем.
Я обращался к диетологам, дабы думал, что это из-за набранного веса. Похудел, проблема не ушла. Сейчас опять набрал, при росте 181 вешу 111.
Хотим с женой ребенка, а Я даже через силу не могу заставить себя, просто не хочется от слова совсем. Как только начинаем пробовать, буквально 5 минут - и член падает. Поднимаем опять - 5 минут, та же история.
При этом даже не хочется мастурбировать.
В детстве были осложнения с атопическим дерматитом и лечили гормонами. Могло ли это сказаться на эрекции и желание, а так же сильно ли может мешать лишний вес и как с этим бороться?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Нет полового влечения и редкая эрекция

12 окт 2021, 20:19

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
По описанию у вас проблема не с эрекцией (она есть в течение 5 мин.), а с либидо. Именно либидо (уровень половых гормонов, отсутствие стрессов, хороший сон, отсутствие лишнего веса) и определяет "желание".

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость