Ночные походы в туалет



Аватара пользователя
djonik9974
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 22:36

Ночные походы в туалет

07 июн 2022, 04:11

Сообщение djonik9974 »

Здравствуйте.Мне 23. Уже примерно 1.5 года хожу в туалет 1 раз за ночь, не зависимо от того, сколько я воды пью перед сном.Объём ночного мочеиспускания от 60 до 200мл в среднем. Пробовал не пить за 2-3 часа до сна, все равно вставал по нужде. Ходил к одному урологу, сдал ему анализы мочи, сделал рентген мочевого пузыря - всё в норме. Посоветовал сходить к другому врачу (не помню кто он именно), тот выписал попить какие -то успокаивающие средства 3 раза в день, но безрезультатно. Вернулся к урологу, тот прописал пропить Бетмигу - не помогло, после предложил в течении двух недель пить больше воды, чтобы какие нибудь соли вымылись(как я понял это) - не помогло. Тогда прописал мне аденопросин, 10 свечей. Вроде бы становилось лучше, но в туалет я все равно ходил стабильно 1 раз за ночь. В итоге уролог сказал. что надо мне к психиатору, после чего я перестал к нему обращаться. Надеюсь вы сможете что-нибудь предложить.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Ночные походы в туалет

18 июн 2022, 23:01

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Вставать в туалет 1 раз за ночь - нормально. Норму лечить не нужно.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей