Баланопостит



Аватара пользователя
Lebido
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 20:15

Баланопостит

05 авг 2022, 20:47

Сообщение Lebido »

Добрый день ,тема для меня не новая сталкивался с ней в 2018 году. Около 3 месяцев периодичностью раз 2-3 недели краснела крайняя плоть и только сверху ,был на приеме у нескольких врачей в разных клиниках. Сдал все анализы Пцр мазки ,ничего не найдено. Единственно флора преимущественно коковая на мазке. Врач поставил диагноз баланопостит ,к слову Пцр сдавался раз в пол года с 15 года планировали беременность, понимал что результат будет такой же но делал. Потом один врач назначил мне тридерм им обрабатывал 10 дней и все прошло. Были проблемы с ЖКТ много было исследований удивительно но потом одна женщина поставила живот на место сорван был и все наладилось. Все это произошло примерно в одно и тоже время. Так вот в cентябре 2021 года заболел простудой (не ковид) назначили антибиотик выбрал Зиннат так как сдавал антибиотика грамму до этого, и на него была чувствительность. И после курса примерно через 2 недели первый рецидив все так же ,думал ну малоли после антибиотиков обрабатывал гесадином 3 дня прошло. Беспокоило меня это примерно раз в месяц ,в апереле обратился к одному врачу он осмотрел говорил казал головка чиста внутрений лепесток тоже ,говорит ПЦР напишу но можешь не делать, видно что как будто аллергическое и назначил мазь кандидерм попробуй говорит. Промазал 10 дней .Черезе 12 дней уток отравился или просто желудок стал ну короче был в горах ,запор в общем небольшая температура пока не сделал клизму капец))).Так вот и это вылезло. Потом пошла простуда опять антибиотик зиннат ,и рецедивы каждые 12-15 дней до июля. В конце июля опять ларингит и опять антибиотик зиннат. Воощем симптомы всегда одни и те же ,краснеет верхняя борозда крайней плоти уходит если 3 дня утро вечер обрабатываю хлогексадином ,мазями не пользуюсь чтоб не вызвать привыкание. Перед новым годом пропивал Фурагин для профилактики и канефрон. Сегодня 14 день с последнего рецедива, был 21 июля, вот планирую поездку к врачу. Из наблюдений при появлении покраснения всегда какие то дискомфорты в животе, и бывает cтоматит во рту вылезет. В общем товарищи урологи подскажите может ли это быть от кишечника? Ах да чтоб исключить аллергию сменил все белье, шампуни и мыло. Перестал есть сахар практически, здавал глюкозу в норме , гликимерованый гемоглобин в норме ,чтоб исключить сахар. Подскажите что сдать уже чтоб впоймать эту гадость.

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Баланопостит

09 авг 2022, 11:15

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
Прикрепите фото члена в состоянии эрекции, крайняя плоть максимально отведена от головки для наглядности.
Если имеется Баланопостит, а возможно и фимоз(увидим на фото) нет смысла тянуть и заниматься ерундой с мазями таблетками, только грамотное обрезание решит проблему.

Аватара пользователя
Lebido
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 20:15

Re: Баланопостит

09 авг 2022, 23:24

Сообщение Lebido »

В таком ракурсе информативно?
Вложения
Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Баланопостит

11 авг 2022, 00:06

Сообщение zol24 »

Фимоз если и есть, то минимальный.
А на операцию можете записываться, пора распрощаться с недугом.

Аватара пользователя
Lebido
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 20:15

Re: Баланопостит

11 авг 2022, 14:15

Сообщение Lebido »

Понял спасибо

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит

17 авг 2022, 23:20

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Тактика очень простая - если возникают постоянные рецидивы баланопостита, показано обрезание крайней плоти. Искать причину и сдавать бесконечные анализы бессмысленно. Крайняя плоть уже потеряла свои свойства и воспаляется на любой раздражитель, обычно это условно патогенная флора, которая живет у нас по всему телу, и избавиться от нее невозможно.
Изучите: viewtopic.php?t=101159#title
Что нужно знать про операцию: viewtopic.php?t=6716#title
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Lebido
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 авг 2022, 20:15

Re: Баланопостит

10 сен 2022, 22:43

Сообщение Lebido »

Спасибо ещё за один ответ,да действительно походу проблема в этом.Вот с написания поста прошло больше месяца, все было нормально,а сейчас простуда и небольшое покраснение на борозде опять.... Буду морально готовиться :!:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей