Непроходящий уретрит



Аватара пользователя
Fastop
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 22 дек 2020, 16:06

Непроходящий уретрит

16 окт 2022, 12:05

Сообщение Fastop »

Однажды проснулся с неприятным дискомфортом в области уретры на уровне уздечки. Данный дискомфорт слабый, но постоянен, не усиливается и не ослабляется. При мочеиспускании, эрекции и эякуляции боль не усиливается. Был поставлен диагноз уретрит, сдал все анализы: мочу по нечипоренко, посев мочи, 10 ПЦР тестов на ЗППП, сделал узи почек и предстательной железы, общий анализ мочи и крови. По результатам теста было определено повышенное содержание garnerella vaginālis. Назначили курс антибиотиков. Сначала прописали Трихопол 500 пить 5 дней, потом Ципрофлаксацин 500 5 дней. Но ничего не помогло, дискомфорт остался, но параллельно сдал повторный пцр тест и данной микрофлоры уже не было обнаружено. Пропил Монурал 3 г 1 пакетик и Левофлаксацин 500 5 дней, но дискомфорт не ушел. Только когда я стал пить Фурагин 50 3 раза в день, то все прошло. Прошел месяц, но дискомфорт вернулся, пью Фурагин и Цистон, но боюсь не поможет. Уже не знаю что делать чтобы избавиться от дискомфорта. По анализам таблетки помогают а фактически дискомфорт не уходит

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Непроходящий уретрит

18 окт 2022, 01:45

Сообщение DrMalakhova »

Вам нужно найти грамотного уролога-терапевта. Мы занимаемся только хирургией.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей