Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

В этой теме расскажу о своем опыте неудачной операции обрезания крайней плоти в другой клинике, о заживлении раны у Антона Васильевича и Светланы Андреевны и и выражения благодарности им.


Аватара пользователя
itdoesntmatter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 17:18

Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

16 ноя 2022, 02:02

Сообщение itdoesntmatter »

Всем привет!



В этой теме расскажу о своем опыте неудачной операции обрезания крайней плоти в другой клинике, о заживлении раны у Антона Васильевича Бабыкина и Малаховой Светланы Андреевны, о мыслях о том у кого делать подобные операции и выражения благодарности.

Планировал написать отзыв зимой 2022, но из-за известных событий не доходили руки. Только спустя год получилось собрать мысли в кучу и все описать.

История


Делал операцию осенью 2021 из-за фимоза. Делал в частной клинике у врача с большим опытом (не верьте регалиям, званиям и большому опыту). Сейчас вспоминаю, что врач себя странновато: на вопросы напрямую не отвечал, уверял что все сделает в лучшем виде, говорил что у него большой опыт. Поверил и решил делать операцию у него.



Через 2 дня после операции стало понятно что что-то не так. Были большие расхождения раны и выглядело все плохо. Врач проводивший операцию уверял что все нормально, нечего переживать, заживет быстро. Сходил к другому оперирующему урологу и он сказал, что проблемы есть. Рану зашили обвивным швом, который нельзя накладывать при таких операциях.

Хочу отметить, что в итоге руководство клиники признало проблему и вернуло деньги за операцию и покрыло большую часть расходов. Но конечно никакие деньги не вернут потраченное время и нервы.
Если вам уже сделали плохую операцию обязательно жалуйтесь и требуйте покрытия расходов. Если вы этого не сделаете, то плохой врач может продолжить портить людям здоровье.



Лечение у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.
Понял, что ситуация непростая и нужно искать кого-то кто в этом разбирается. Вспомнил что натыкался на этот форум. Зашел еще раз, изучил информацию, обратился описав ситуацию. Сначала общались удаленно: первая консультация с Антоном Васильевичем по телефону, потом отчеты по емейлу Светлане Андреевне. Потом поехал вживую: часть раны уже долго не заживала (из-за того что врач делавший операцию набедокурил).

В итоге заживление раны заняло 2.5 месяца. Не буду описывать все нюансы и проблемы во время этого (их было много, потому что оперирующий врач совершил много ошибок), просто скажу что это было худшее время моей жизни. По итогу функционально все работает, но внешний вид… меня не устраивает, мягко говоря. Планирую делать повторную операцию тут. Антон Васильевич говорил что лучше подождать полгода-год после заживления, т.к. ситуация непростая.



Где делать подобные операции

Делайте операцию тут. Ценник тут наверное выше среднего, но зато вы попадете в хорошие руки. Не экономьте на вашем здоровье и нервах. Если вам не повезет и вам сделают плохо — вы будете страдать. И врачи тут не волшебники, иногда после чьих-то манипуляций вам не смогут ничего исправить. Если вы не в Москве — съездите на неделю в Москву, не экономьте на этом. Помните поговорку: скупой платит дважды.



Как искать нормальных врачей
Если все-таки вы не можете сделать операцию тут, то ищите врача который делает эти операции постоянно и специализируется на них, а не делает их как подработку. Врач должен четко отвечать на ваши вопросы. Спрашивайте под какой анестезией проводится операция, какой шовный материал используется, когда будут сниматься швы, какой тип шва используется
. Если чувствуете, что что-то идет не так, то сразу уходите и не бойтесь кого-то обидеть, даже если уйдете прямо перед операцией. Помните: ценой ошибки станет ваше здоровье и благополучие.

Благодарность

Хочу сказать большое спасибо Антону Васильевичу и Светлане Андреевне! Скорее всего все было бы намного хуже если бы я не обратился к ним. Я вижу, что им не все равно на то что они делают, они заботятся о пациентах и хотят сделать все правильно и красиво. Они тактично и честно отвечают на вопросы и объясняют ситуацию и что можно сделать.

Надеюсь, что смогу в ближайшем будущем сделать тут повторную операцию.

Я бы не хотел публиковать нынешний внешний вид в виде фото.



Если опубликовал тему в неправильном разделе форума, пожалуйста, перенесите в правильный раздел


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

29 ноя 2022, 01:26

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте! Спасибо за такой подробный отзыв и добрые слова :)
Я посмотрела нашу переписку с заживлением, действительно, случай был непростой.
Конечно, в большинстве случаев все можно исправить, основной момент, это количество кожи, которое оставил предыдущий хирург.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
itdoesntmatter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 17:18

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

25 янв 2023, 15:50

Сообщение itdoesntmatter »

DrMalakhova писал(а):
29 ноя 2022, 01:26
Я посмотрела нашу переписку с заживлением, действительно, случай был непростой.
[
Здравствуйте! Написал на почту по поводу повторной операции у вас :)

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

08 фев 2023, 23:53

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте!
Мы вам ответили, сначала нужно записаться на консультацию.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
itdoesntmatter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 17:18

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

08 апр 2023, 19:54

Сообщение itdoesntmatter »

DrMalakhova писал(а):
08 фев 2023, 23:53
Здравствуйте!
Мы вам ответили, сначала нужно записаться на консультацию.
[
Добрый день!
Пытался записаться на консультацию 2 месяца назад, через почту.

Я написал, что принимаю антидепрессант. Ответили, что вы не принимаете пациентов с психиатрическими патологиями.

Врач сказал что у меня "расстройство адаптации" и антидепрессант нужен чтобы временно поддержать меня.

Подскажите, когда я закончу курс антидепрессантов, возможно ли проведение операции?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

14 апр 2023, 09:00

Сообщение Doctor »

Здравствуйте.
Думаю, что многие врачи возьмут вас на операцию и во время курса препаратов. Вам лучше адресовать этот вопрос непосредственно тому доктору, у которого вы хотите делать коррекцию рубца.

Сделать операцию у меня, к сожалению, не представляется возможным.

Найдите пластического хирурга, кто устранит оставшиеся недочеты от прежней операции.

Аватара пользователя
itdoesntmatter
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 окт 2021, 17:18

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

17 апр 2023, 14:58

Сообщение itdoesntmatter »

Doctor писал(а):
14 апр 2023, 09:00
Сделать операцию у меня, к сожалению, не представляется возможным.

Найдите пластического хирурга, кто устранит оставшиеся недочеты от прежней операции.
[
Добрый день! Понял, спасибо за ответ.

А можете рассказать (может быть в телеграм канале, думаю многим было бы интересно), почему не беретесь за пациентов с нервными/психиатрическими отклонениями?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Положительный отзыв о заживлении раны у Бабыкина А.В. и Малаховой С.А.

18 апр 2023, 13:26

Сообщение Doctor »

itdoesntmatter, тут две основных причины:
1. При наличии расстройств психики проводятся операции только по медицинским показаниям (а не по желанию).
2. Наши операции всегда сопряжены с сексуальной реабилитацией (а не только заживлением раны и восстановлением функционала) и получением удовольствия. А это при наличии указанных психо-неврологических состояний может крайне негативно сказаться на удовлетворенности результатом.

То есть все это происходит не потому, что мы не беремся или отказываем, а потому, что так будет правильно в конкретной ситуации.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей