Баланопостит



Аватара пользователя
torik11
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 25 апр 2023, 22:16

Баланопостит

25 апр 2023, 22:34

Сообщение torik11 »

Добрый вечер, врач подскажите пожалуйста столкнулся с проблемой уже как 5 месяцев, был на эро массаже и девушка потерлась об член, после этого появились пятна и сырные выделения, сдал анализ, показал что кандида, пропил флуканазол и клотримазол, выделения прошли но пятна так и остались, сдал у другого врача мазок , выявили уреаплазму,прокапали капельницы но симптомы не ушли, далее сдал у другого врача на иппп и мазок , по инфекциям не обнаружили, но показал стафилококк, поставили диагноз бактериальный уретрит, назначили левофлоксацин но так же симптомы не ушли, и вот не давно сдал опять таки анализы, показало опять кандиду, и врач поставил диагноз баланопостит, и назначил флуканазол,ванночки с марганцовкой,бетадин в уретру, и мазь тридерм, симптомы так же не ушли, подскажите пожалуйста что это может быть, и каково что показывает постоянно разные анализы
Симптомы так же покраснения на крайней плоти,когда появляются когда пропадают, особенно красное после душа, и красные пятна на головке то больше то меньше
Подскажите мне пожалуйста я уже не знаю что мне делать
Вложения
Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит

15 май 2023, 02:59

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Изучите информацию по ссылке, там много видео и полезных ссылок: viewtopic.php?t=104144

Видео про правильное лечение баланопостита: https://babykin.ru/page6
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей