Обрезание



Аватара пользователя
Boris89
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 апр 2023, 16:38

Обрезание

27 апр 2023, 16:56

Сообщение Boris89 »

Здравствуйте! Мне 33 года, по религиозным соображениям, необходимо сделать обрезание, фимоз у меня с детства, но не беспокоит особо. Фимоз так же подтвердил местный уролог-андролог.
Давно слышал о вашей клинике, хочу делать у вас, по фото , результаты просто бесподобны) Вопрос заключается в следующем, у меня гиперурикемия, повышенное содержание мочевой кислоты в крови, если заболевание не лечить, то в будущем возможна подагра, но заболевание не особо меня беспокоит, но вопрос вот в чём

Может ли данный недуг как-то сказаться на качестве операции? я слышал существуют некоторые болезни, из-за которых швы могут долго заживать или как-то не правильно зажить...

ДОПОЛНЮ: Как я читал на форуме, вы же не только убираете лишнюю кожу, но и коагулируете сосуды на члене и в дальнейшем всякие шишечки, узелки которые возникли в процессе коагуляции, могут так и остаться навсегда....

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Обрезание

15 май 2023, 02:53

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте!
На качестве операции никак сказаться не может.

Уплотнения от коагуляции сосудов рассасываются у всех и всегда в течение 3 месяцев. Навсегда остаться не могут.

Для записи пишите на почту: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Фимоз»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей