Эректильная дисфункция



Аватара пользователя
Rustik2021
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:32

Эректильная дисфункция

30 май 2023, 23:41

Сообщение Rustik2021 »

Здравствуйте! Мне 23 года, всю жизнь занимаюсь спортом, не пью, не курю, только электронную сигарету, занимался бодибилдингом принимал тестостерон, раньше эрекция была очень хорошая и проблем не знал никогда, и вообще думал как так может не работать член, но недавно начал замечать, что по утрам нету утренних эрекций вообще, бывают очень редко, но слабые... Сексом заниматься получалось, но случилась осчека с девушкой... Упал во время секса... Дальше как по нактаной, эрекции спонтанные отсутствуют, при мастурбации член встаёт только сидя, стоя очень очень трудно поднять и то %на 35, кончаю нормально, сходил к андрологу, сдал анализы тестостерон хороший выше среднего, пролактин повышен, снизил достинексом не помогло, прошёл узи полового члена с доплерографией, врач сказал с артериями и венами все супер, но написал признаки среднеочагового кавернозного фиброза, но член у меня ровный, не болит никогда, да и член не травмировал никогда, прописал увт но дорого..
Скажите как быть? И что это может быть? Я не хочу быть импотентом...

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Эректильная дисфункция

14 июн 2023, 18:28

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Скорее всего у вас психогенная эректильная дисфункция.
Найдите хорошого сексолога или уролога, кто занимается подобными проблемами.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Rustik2021
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 30 май 2023, 23:32

Re: Эректильная дисфункция

21 июн 2023, 14:26

Сообщение Rustik2021 »

Так вот интересно, как так? И может ли это быть связано с фиброзом? Или же с меня платная клиника хочет денег выкачать за Ударно волновую терапию, просто не утренних эрекций не спонтанных вообще нету, по ощущениям раньше чуаствал в нем силу какую то что-ли... Чуаствал что туда хорошо кровь поступает, а сейчас будто недостаточно, будто без жизненная сосиска висит...
Я уже не могу психологически ломает...
Я стараюсь как то поверить что это с головой проблема, как то успокоить себя, кверрватл в то что это просто в голове, но все ровно все четно...

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Эректильная дисфункция

22 июн 2023, 23:12

Сообщение DrMalakhova »

Самостоятельно сложно справиться с этой проблемой, обратитесь к специалисту.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Mirko1337
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2023, 00:22

Re: Эректильная дисфункция

18 ноя 2023, 00:25

Сообщение Mirko1337 »

Rustik2021 писал(а):
21 июн 2023, 14:26
Так вот интересно, как так? И может ли это быть связано с фиброзом? Или же с меня платная клиника хочет денег выкачать за Ударно волновую терапию, просто не утренних эрекций не спонтанных вообще нету, по ощущениям раньше чуаствал в нем силу какую то что-ли... Чуаствал что туда хорошо кровь поступает, а сейчас будто недостаточно, будто без жизненная сосиска висит...
Я уже не могу психологически ломает...
Я стараюсь как то поверить что это с головой проблема, как то успокоить себя, кверрватл в то что это просто в голове, но все ровно все четно...
[
Здрасте ;) решили проблему? У меня все как у вас 1 в 1. Возвраст тот же, привычки те же. Пролактин тот же ;)) проблема та же

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей