Венозная утечка или что ?



Аватара пользователя
ivan_ivanovich24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 07 июл 2023, 11:44

Венозная утечка или что ?

07 июл 2023, 12:04

Сообщение ivan_ivanovich24 »

Здравствуйте,

Несколько лет назад после неудачного начала половой жизни и того факта, что член в положении стоя быстро падал, я пошел к врачу. Мне делали 2 УЗИ с фарм. пробой с промежутком в месяц в разных мед.учреждениях. На первом (ввели неполную дозу каверджекта) не было полной эрекции. В заключении написано, что венозная утечка по глубокой дорсальной вене. Во второй раз была полная эрекция и сказали, что утечки по дорсальной вене нет, но есть утечка по другим венам на уровне ножек полового члена.

Дело в том, что иногда бывают периоды (несколько недель пару раз в год), когда эрекция просто отличная, встает без стимуляции когда надо и когда не надо. У меня даже были абсолютно нормальные сексуальные отношения с девушкой. Начинал я конечно с использований тадалафила, но потом плавно снижал дозу и постепенно отказался. Таким образом, около месяца был секс с презервативами без использования таблеток. Были и другие моменты отличной эрекции без таблеток, как например пятиминутная эрекция в положении стоя без всякой стимуляции (без рук, видео и звуков). Но эти пероды хорошей эрекции почему-то заканчиваются и все снова, как прежде - член быстро падает без стимуляции и если отвлечься. Есть ощущение (но это не точно), что стоя эрекция во время секса спадает быстрее.

Кстати, по поводу утренней эрекции - она точно падает быстрее стоя, мне кажется. Потому что во время послеоперационного перода после обрезания, я просыпался от боли от эрекций и, если я продолжал лежать на кровати, то я эрекция длилась более 5-6 минут, а если я вставал на ноги, то эрекция проходила за 15 секунд.

Сейчас встречаюсь с девушкой 3 месяца и даже могу заниматься сексом без таблеток, но эрекция не очень стабильная.

Как вы думаете, что со мной? Мне предлагают сделать УЗИ 3 раз, но я не вижу большого смысла, я запутался. Икслючает ли венозную утечку факт возможной хорошей эрекции? Если да, то почему утренняя эрекция очень быстро падает стоя ?

Заранее спасибо.

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Венозная утечка или что ?

30 июл 2023, 21:13

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Скорее всего проблема психогенная.
С этим вопросом лучше обратиться к сексологу или урологу, который специализируется на эректильной дисфункции.

При венозной утечке не бывает хорошей эрекции, даже при приеме таблеток.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Эректильная дисфункция»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей