Влияет ли обрезание и пластика уздечки на эрекцию?



Аватара пользователя
And3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 04:30

Влияет ли обрезание и пластика уздечки на эрекцию?

10 июл 2023, 13:34

Сообщение And3 »

В ноябре 2022 была телефонная консультация с вашим доктором Малаховой Светланой Андреевной. Я очень хочу сделать денервацию и/или обрезания с пластикой уздечки для увеличения продолжительности ПА, ибо сейчас оно составляет от 30 секунд до 1 минуты.
При лидокаиновом тесте с мастурбацией с мастурбатором в виде вагины (как посоветовали на консультации) при обработке уздечки и крайней плоти НЕ ТРОГАЯ ГОЛОВКУ продолжительность увеличивается каждый раз примерно до 4-5 минут, а при обработке дополнительно еще нижней части головки до 15 минут и более.
Но при этом даже только при обработке крайней плоти с уздечкой без головки трудно достичь эрекцию во время теста, чувствуется онемение и непривычно сильно сниженные ощущения, а с головкой еще труднее, требовалось несколько попыток чтобы провести тесты. Из за этого я не знаю что правильно в этом случаи делать. Сделать только обрезание и не делать денервацию низа головки?
До этого я периодически занимался сексом используя презервативы Durex long Play с анестетиком, онемевал весь орган, но эрекция не терялась и ПА длился 30-40 минут, видимо из за того что я надевал его в момент уже сильного возбуждения и сразу приступал к ПА.

Аватара пользователя
And3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 04:30

Re: Влияет ли обрезание и пластика уздечки на эрекцию?

26 июл 2023, 06:59

Сообщение And3 »

При многих повторных тестах с обработкой крайней плоти + уздечки так же очень трудно достичь эрекции и иногда даже достичь эякуляции

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей