Коррекция уздечки или полное удаление

Оптимальный выбор нужной операции


Аватара пользователя
And3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 04:30

Коррекция уздечки или полное удаление

22 июл 2023, 03:57

Сообщение And3 »

Мне 21 год, хочу сделать обрезание и пластику уздечки, так как у меня короткая уздечка и иногда при эрекции возникают неприятные ощущения, из за натяжения на уздечке уже образовалось несколько некрасивых бугорков.
Помимо этого я страдают преждевременной эякуляцией и без анестетика время ПА составляет всего 30-60 секунд.
При обработке крайней плоти + уздечки (не касаясь головки) время увеличивается до 5-10 минут, также увеличивается сила оргазма и чувство удовлетворённости, что меня очень устраивает, но дилемма в том что после обработки анестетиком очень трудно достичь эрекции и возбуждения, чувствительность непривычно сильно притупляется, иногда требуется 30-40 минут для её достижения (пробовал много раз, и без девушки, каждый раз так).
Что требуется сделать в таком случаи? Везде написано, что обрезание и пластика уздечки никогда не приводит к проблемам с эрекцией и что в мире 35% муж. населения обрезаны, это означает что у меня тоже не будет таким проблем и организм привыкнет?

Аватара пользователя
And3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 04:30

Re: Коррекция уздечки или полное удаление

22 июл 2023, 14:06

Сообщение And3 »

Полное удаление или коррекция это я имел в виду уздечки, я читал что есть 2 вида операции, когда уздечку удаляют частично и когда полностью

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Коррекция уздечки или полное удаление

24 июл 2023, 10:10

Сообщение zol24 »

Здравствуйте.
В вашем случаи, имеет смысл делать обрезание с пластикой уздечки(ее полное удаление)
Касаемо эрекции, как вы правильно сказали, она не зависит обрезан мужчина или нет и скорее всего это чисто психогенная проблема(в голове), в отдельных случаях виноваты сосуды.

Аватара пользователя
And3
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 03 ноя 2022, 04:30

Re: Коррекция уздечки или полное удаление

24 июл 2023, 13:26

Сообщение And3 »

Благодарю за ответ. А насчет полного удаления уздечки, я читал что есть 2 вида операции, уздечкоктомия (когда её удаляют полностью) и пластика, когда её подрезают, но не удаляют полностью. В каких случаях выполняется та или иная операция и какие есть плюсы и минусы?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция уздечки или полное удаление

30 июл 2023, 21:40

Сообщение DrMalakhova »

Правильная пластика уздечки - это ее плодное удаление.
"Подрезание" уздечки обычно делают доктора, которые не умеют\ленятся ее удалять полностью.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Коррекция уздечки или полное удаление

30 июл 2023, 21:40

Сообщение DrMalakhova »

Сделайте фото в состоянии эрекции, ракурсы сверху и сбоку под прямым углом, головка открыта, член видно целиком.
Не всегда возможно сделать только пластику уздечки, без обрезания.
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость