Пропало либидо и эрекция в 19 лет



Аватара пользователя
Ser2003
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 авг 2023, 00:46

Пропало либидо и эрекция в 19 лет

10 авг 2023, 03:04

Сообщение Ser2003 »

Здравствуйте, расскажу о своей проблеме подробно и с самого начала.
26 мая заразился гонореей, спустя 2-3 дня появились первые симптомы и на 4й день я обратился к врачу урологу, он мне прописал курс лечения. Сначала пятидневный курс уколов - цефтриаксон/азитромицин потом прием таблеток - бифиформ, вильпрафен. Был дикий стресс и страх, что заразился спидом и это состояние сохранялось где то месяц (перидически я успокаивался но опять впадал в это состояние).
Первую неделю-полторы недели лечения было воздержание, но потом была мастурбация пару раз. После этого заметил, что расширились вены на пенисе, мне это показалось странным, но мне врач сказал, что в этом ничего криминального нету. Спустя время я заметил что у меня полностью пропало либидо и ослабло эрекция, у меня были подозрения на простатит но явных симптомов простатита не было, сделал узи простаты и все нормально, сделали узи мошонки(выявили ворикоцеле). Дальше я подумал, что у меня может упали гормоны, так же сдал анализ на основные гормоны но там тоже все нормально. И я не понимаю в чем дело, и из за чего это может быть, потому что после этой стрессовой ситуации уже как минимум месяц прошел и я бы не сказал, что я сейчас нахожусь в каком то стрессе. Помогите меня пожалуйста🙏
Вложения
Пропало либидо и эрекция в 19 лет

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пропало либидо и эрекция в 19 лет

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Пропало либидо и эрекция в 19 лет

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Половые инфекции»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей