Проткнули иглой яичко и яичко стало странным



Аватара пользователя
NickKem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 01:49

Проткнули иглой яичко и яичко стало странным

11 ноя 2023, 02:31

Сообщение NickKem »

Здравствуйте!

Девушка проткнула медицинской иглой яичко, но неглубоко. Где-то на 5мм, после чего из него немного вылилась жидкость, затем оно быстро спряталось в «карман». С тех пор быстро всё зажило и ничего не беспокоило.

Но спустя две недели яичко стало напоминать о себе. Не болит, но ощущение, что его слегка сдавливают. Любит уползать в «карман» из мошонки, даже во время мастурбации или интимной близости и словно не принимает участия в процессе. Еще через неделю заметил небольшой спад желания заниматься интимной близостью, точнее не хочется напрягать это яичко. При этом потенция в норме, но чувствую, что этому яичку тяжело.

Записался к урологу очно через 3 дня.

Здесь хочу получить ответ, какие варианты, что скорее всего происходит с моим яичком? Меня очень беспокоит этот вопрос :|
Есть у меня подозрения, что начался процесс атрофии яичка, но размеры яичка остаются прежними уже 3 недели с момента травмы.
Какая вероятность того, что уколом был нарушен гематотестикулярный барьер? Чем это чревато помимо бесплодия?

Аватара пользователя
NickKem
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 ноя 2023, 01:49

Re: Проткнули иглой яичко и яичко стало странным

11 ноя 2023, 20:49

Сообщение NickKem »

Обратился в городскую больницу, там сделали УЗИ мошонки. Всё нормально. Внешне тоже. Но проблема то есть ...

Ответить

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость