Ускоренная эякуляция после экстендера



Аватара пользователя
Blin
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 17 ноя 2023, 20:35

Ускоренная эякуляция после экстендера

17 ноя 2023, 20:52

Сообщение Blin »

Здравствуйте!
Такая ситуация. Пользовался Пенимастер Про. Да, эффект есть, но у меня длинная крайняя плоть и ее постоянно засасывало в вакуумную камеру. Заметил что под уздечкой появился бугорок, которого раньше не было. Но это не уплотнение, а я даже не знаю что.
Если раньше ПА продолжался 20-30 минут активных фрикций, то сейчас пару-тройку минут. Увеличилась чувствительность в районе уздечки, да и головка стала более чувствительной. Все же я уверен, что это все от использования экстендера. Как будто нервные окончания проснулись.
Что посоветуете в таком случае? Обрезание?

Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Ускоренная эякуляция после экстендера

19 ноя 2023, 00:59

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте.
У вас не стандартная ситуация, поэтому сложно ответить на вопрос в рамках форума
Вы можете записаться на очную или онлайн консультацию по почте: [email protected]
Будем разбираться
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Аватара пользователя
Edelweys01
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2024, 18:38

Re: Ускоренная эякуляция после экстендера

30 янв 2024, 14:53

Сообщение Edelweys01 »

Это из за бугорка скорее всего, у меня была похожая ситуация. Я травмировал уздечку, из за того что она была короткой и там образовался бугорок, и чувствительность этого бугорка и приводила к ускоренной эякуляции.
Возможно обрезание с пластикой уздечки и удалением этого бугорка всё нормализует

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей