Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины



Аватара пользователя
Vchek666
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 19 ноя 2023, 15:52

Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины

19 ноя 2023, 16:11

Сообщение Vchek666 »

Добрый день, надеюсь на вашу помощь. Под года назад был защищеный па, после этого начался странный дискомфорт на головке. Никаких ярко выраженных симптомов не было, ни жжения, зуда, с мочеиспусканием всё в порядке. Сдал анализы на ЗППП всё было в порядке. Сходил на консультацию к дерматологу и получил диагноз контактный дерматит. Назначили акридерм гк. В течении нескольких дней никакого дискомфорта не было но вскоре всё вернулось. Пошёл на консультацию к урологу, снова взяли ПЦР, поставили диагноз баланопостит и вскоре обнаружили в анализах гонорею. На мой вопрос врачу может ли такое быть без симптомов и выделений он сказал что да. Пропил курс антибиотиков но ничего не помогло. Примерно тогда начал замечать изменения во внешнем виде, то трещины то сухость очень сильная, головка порой дряблая и сморщенная, так же на коже есть красно коричневое пятнышко и небольшая припухлость
После этого неоднократно сдавал анализы на ЗППП но ничего не находят. Беспокойство проходит воолнообразно но я заметил что дискомфорт появляется после душа любо мастурбации. На последней консультации мне снова поставили баланопостит а так же отрубевидный лишай но симптомы лишая я замечал уже очень давно но не обращал на них внимания. Сейчас мажу головку цикапластом он помогаяет снять сухоть и трещины проходят. Но не всю же жизнь мазаться кремом, задумался о обрезании. Подскажите имеет ли смысл или всё таки нужно искать инфекционные причины моего недуга.
Прошу прощения что так затянуто. Фото прикладываю
Вложения
Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Покраснение головки члена, дряблая кожа, трещины

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей