Острый баланит! Помогите!



Аватара пользователя
Nick62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 18:01

Острый баланит! Помогите!

28 дек 2023, 18:42

Сообщение Nick62 »

Доброго времени суток. Я мужчина 35 лет, рост 183 вес 90. Краткая предыстория. примерно 6-7мес назад сильно переболели с женой ОРВИ, ей назначали антибиотики, после чего у нее была молочница(наверное, врач сказала это стандартная ерунда, выпейти флуконазол и неделю свечи) После этого у меня появились пятнышки на головке, ни как почти не беспокоили, брызгал миримистином они светлели и почти прошли. Через какое то время появились вновь, и немного был зуд. Потом само пропало. Так повторялось еше несколько раз. Лет 10 назад у меня такое было и прошло само поэтому я не загонялся. Около 3х недель назад появились такие же пятна и зуд. Знакомый доктор сказал что это ерунда - баланопостит, купи пимафукорт и все пройдет. И действительно почти все пропало, но не до конца. То появится то пропадет. Но я сам виноват я не мазал курс, а мазал просто когда видел красную точку. дней 10 назад прочитал как правильно и решил промазать 7 дней по 2 раза в день. Все практически исчезло, но в последний день я увидел опять несколько пятен. Набрал этому доктору, он говорит значит это герпес! Пропей курс валацикловира и мажь зовиракс. Начал пить таблетки и намазал первый раз зовиракс. Довольно ощутимо припекало, вечером при открытии головки на крайней плоти образовались светлые сгустки, на ночь помазал еще и пошел спать. Утром был сильный зуд, открыл головку и опешил - все красное, болезненное,трогать больно, на крайней плоти и в районе уздечки эти светлые выделения, такого раньше не было! Горе-доктору я больше не звонил. Живу от города не близко, бросить работу и поехать к врачу не могу, решил задать вопрос на сайте "спроси врача"(раньше несколько раз выручал). 4 доктора сказали по фото что баланопостит(скорее всего кандидозный), написали выпить флуконазол и 2 раза в день мазь клотримазол и хлоргексидин и ванночки с фурацилином. Выпил, помазал, но улучшения нету, а по ощущениям даже ухудшение, после мази эти непонятные выделения/сопли, облегчение дает только промывание хлоргексидином и ванночки. Наткнулся на ваш сайт, купил доступ к видео лечение без операции, посмотрел, купил левомиколь(тридермом я так понимаю уже поздно?) Помазал, вроде как сначала было полегче, но по большому счету облегчения нет. Сейчас промываю хлоргексидином и очищаю ватным диском с хлоргексидином и с утра сделал ванночку с фурацилином. Как привести все в порядок?! Я же боюсь и левомеколем мазать. Может мне нужен тридерм? В общем помогите! Если надо заплатить за консультацию я готов, только помогите, жуткий дискомфорт!

Аватара пользователя
Nick62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 18:01

Re: Острый баланит! Помогите!

31 дек 2023, 22:26

Сообщение Nick62 »

В общем проковырялся я 2 дня со всякими мазями, даже от обычного бепантена очень много выделений. Перестал вообще всем мазать. Только хлоргексидин и ванночки с фурацилином. Стало суть легче, болезненность и зуд почти пропали, но головка и крайняя плоть все равно вся в язвочках и красная. Промываю каждые 3-4 раза в день, совсем чуть чуть выделений(или как это назвать, фибрин или гной или хз чтоэто). посоветовали еще баланекс, но пока не покупал, побаиваюсь, от всех мазей только хуже было.

Аватара пользователя
Nick62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 28 дек 2023, 18:01

Re: Острый баланит! Помогите!

31 дек 2023, 22:42

Сообщение Nick62 »

Вот фото.
Вложения
Острый баланит! Помогите!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Острый баланит! Помогите!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Острый баланит! Помогите!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей