Операция циркумцизио, 2 степень фимоза



Аватара пользователя
DikiSi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 09:22

Операция циркумцизио, 2 степень фимоза

28 янв 2024, 09:39

Сообщение DikiSi »

Здравствуйте. Возможно, я слишком сильно переживаю, поэтому и спрошу. Мне сделали операцию 26.01.24. Был фимоз второй степени. Делали под местной анестезией (с помощью новокаина). Прошло все достаточно быстро. Как доставили в палату, стал лежать. Буквально через час-полтора после операции сильно потекла кровь. Заметил не сразу, поэтому вытекло достаточное количество. Но голова не кружилась. Подзашили второй раз. Второй день подряд понемногу вытекает кровь, каждый день.
И вот я хотел бы узнать у вас: нормально ли это? кровь темная вперемешку с ярко-красной. Хирург, который делал операцию, говорит, что это нормально и беспокоиться не стоит. Но, глядя на отзывы на вашем форуме, я не могу не волноваться. Почти у каждого все хорошо, ровно, без синяков и большого количества крови.
Фотографию, к сожалению, сделал только одну. Но если описывать ситуацию в целом, то обстановка такая: отек понемногу спадает, ствол и небольшая часть мошонки у ствола до сих пор тёмно-синего цвета (переходит в очень темный местами), умеренный отек головки. Можно ли по фото ниже понять, нормально ли у меня сделана уздечка? То ли от отека, то ли от кривой операции она мне кажется какой-то грубой (этот мотающийся шарик очень напрягает). Понимаю, что ближайшие адекватные результаты по внешнему виду можно увидеть только через определенный срок, а не на второй день. Помогите, пожалуйста, с моим вопросом.
Вложения
Операция циркумцизио, 2 степень фимоза

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Операция циркумцизио, 2 степень фимоза

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DikiSi
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2024, 09:22

Re: Операция циркумцизио, 2 степень фимоза

28 янв 2024, 14:53

Сообщение DikiSi »

К прошлому сообщению. К сожалению, по своей глупости после того, как привезли в палату, я встал буквально на минуту. Могло ли это повлиять на обильное кровоизлияние?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость