Тяжелые операции и обрезание!

Последствия после 2 операций


Аватара пользователя
Alex20008
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2024, 03:00

Тяжелые операции и обрезание!

01 фев 2024, 03:56

Сообщение Alex20008 »

Здравствуйте уважаемые доктора и профессора.

Хочу обратится к вам за консультацией и что предпринять на данный момент?
Начну с начала, как говорится как к такому пришёл.
3 месяца назад с моим ПЧ все было нормально, обладал своими 16 см с небольшим искривлением, но половой жизни, в свои 34 года, с женой это не мешало.
В один день я обнаружил сильное набухание под кожей (фото не сделал к сожалению) оказалось загноение в виде фурункула или чиря, болело в пределах допустимого. Черт меня дернул его попытаться убрать, в результате видимо повредил вену или ещё что в нем, но член стал набухать от кровотечения под кожей. У меня началась паника, я вызвал скорую, где меня срочно увезли в больницу. Там меня без всяких разборов положили на операционный стол, где сделали операцию, время было час ночи, по утру я проснулся в койке и понял что крайнюю плоть мне удалили, как бы это не пугало, смирился.
Ладно бы дело закончилось этим, спустя 3 дня лежания в стационаре, у меня обнаружили некроз со стороны где был чирь, я сам подошел к врачу с жжением в ПЧ, пытались вылечить без операции, ставили дренаж, обрабатывали абисилом, и все равно пришлось делать 2 операцию, делал мне её уже сам заведующий отделения урологии. После того как я очнулся от наркоза я оказался в ужасе, вся кожа на ПЧ была иссечена, головка почти пришита у самого основания лобка.
Позже как он мне объяснил заведующий по другому сделать нельзя было, хотя второй хирург предлагал сделать операцию Рейха, но тот отказался, мотивируя тем что кожи на мошонке мало (Фото как выглядел после 2 операции и как сейчас имеются).
3 недели меня продержали в стационаре, и 3 месяца я потом заживал и ходил в поликлинику к хирургу для обработки и перевязки. Уролога у нас нет к сожалению в поликлинике.
Вопрос заключается в следующем, спустя 3 месяца после 2 операции и после того как меня выписали с больничного, я чувствую ПЧ только на 30 % из 100 %. Нижняя левая часть головки чувствуется, сама уздечка немая, правая сторона головки немая. Пробовал заниматься с женой 2 раза сексом, я не могу себя ни как довести до оргазма в принципе, хотя половой акт достаточно долгий. Эрекция сильная, кожу по шву аж рвать пытается, в объёме стал больше, но из за тугого обрезания, я об сказал сверх тугого, мой размер кое как доходит до 11 см. Пытаюсь сейчас работать экстедером каждый день по 4,5 часа ношения, но это неприятно, я б сказал очень.
Сходил к платную клинику к профессионалам своего дела урологам, те предлагают делать 3 операцию и все же я так понял Рейха. Иначе говорят ты свои 16 см почти не вернешь, экстендером может и вытянет, но не много. А если ничего не делать, ну во-первых внешне это ужас, а во вторых кровеносные тела, что мен спрятали в таз сами себя деградируют и уменьшатся и потом уже никакая операция не поможет по восстановлению длинны. Как вы считаете, что мне делать?
Пугает, как бы вообще не остаться без ПЧ, и опять же проблема с восстановлением, и что большая часть ПЧ немая и я не могу дойти до оргазма.
Описание фото, до операции, какой был ПЧ, далее после 2 операции, и спустя 3 месяцев заживления, в эрегированном состоянии нет фото, но там 11 см максимум.
Вложения
Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Тяжелые операции и обрезание!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и 1 гость