Фимоз. Ухудшение потенции и либидо.



Аватара пользователя
dalv333
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 мар 2024, 20:52

Фимоз. Ухудшение потенции и либидо.

19 мар 2024, 21:49

Сообщение dalv333 »

1. Здравствуйте. Мне 24 года. Фимоз с детства. Тогда операцию не сделали. Врачи думали, что крайняя плоть сама растянется со временем. Оно шло, но фимоз так и остался. Сейчас решил сделать обрезание. Головку могу открыть в спокойном состоянии, в возбужденном уже нет. Но меня интересует еще одна проблема, а именно сильная боль при прикосновении к оголенной головке. Очень страшно делать операцию, зная, что только крайняя плоть и является защитой от этого. Опасаюсь себя травмировать еще больше. Лечащий врач говорит, что рецепторы головки привыкли к постоянно закрытой крайней плоти, и по прошествии некоторого времени после операции притупятся и адаптируются к новому состоянию через трение об одежду, душ, легкие прикосновение, и не будут приносить уже такого мрачного дискомфорта. Но боюсь, что это окажется не так. Что можете посоветовать в данной ситуации? Делать ли обрезание? И смогут ли рецепторы с некоторым временем после операции потерять болезненную чувствительность? Спасибо.
2. Заметно за последние 2 года ухудшилась эрекция. Часто злоупотреблял мастурбацией. Лечусь в данный момент от хронического простатита, сдавал также анализы на тестостерон, обычный в районе 19 нмоль\л, свободный 13 нмоль\л. Поставили диагноз гипоандрогения из-за низкого тестостерона. Витамин D тоже крайне низкий, меньше 8 нг/мл. Пролактин, лютеинизирующий гормон, фолликулостимулирующий гормон, тиреотропный гормон и эстрадиол в пределах нормы. Секрет простаты в порядке. Утренние эрекции бывают, но не сильные. Делал массаж простаты и УВТ. Ставлю свечи. Также присутствуют проблемы с мочеиспусканием, а именно небольшая задержка при опорожнении мочевого пузыря. Принимаю баклосан и спазмекс. Возможно ли улучшение эрекции при данном лечении?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Обрезание крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость