Баланопостит



Аватара пользователя
salfetka5
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 мар 2024, 20:21

Баланопостит

28 мар 2024, 20:29

Сообщение salfetka5 »

Добрый день, обратился к урологу, т.к. после секса появились красные пятна на головке и крайне плоти полового члена, сказал что нарушение микрофлоры произошло и поставил диагноз баланопостит. Выписал мазь тридерм 5 дней, начал пользоваться, всё было хорошо, после приема тридерма, спустя 2 дня, появились раны открытые на головке и крайней плоти, невозможно было принять душ, очень всё жгло. Пошёл опять на приём, сказал, что болезнь начала прогрессировать и выписал, антибиотик "Лебел 500" 1р в день, "Аэртал" 2р в день, и Банеоцин наружно(порошок) 1р в день, а так же ванночки с ромашкой 1р в день, принимаю это всё уже на протяжении 7 дней, хотя он выписал 5 дней, и улучшения конечно видно, раны которые были маленькими проходят со временем, но большие такое чувство, что не изменяются. Подскажите пожалуйста, кто сталкивался, что делать? Может есть лекарства лучше? А то уже на протяжении двух недель лечусь, такое чувство, что доктор выставляет не правильное лечение.
Прикладываю пример крупной раны.
Вложения
Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Баланопостит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5435
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Баланопостит

16 апр 2024, 04:48

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. На форуме лечение не назначается, но вы можете записаться на консультацию: https://wa.me/79936001703
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Баланопостит и баланит»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей