Уважаемые пользователи форума!
В нашей клинике стартовала АКЦИЯ на 2 вида операций:
- Микрохирургическая операция по Мармару при варикоцеле. Операция до конца лета будет стоить 40 тыс. руб. (а не 55 тыс. руб.).
- Коррекция искривления полового члена. Операция до конца лета будет стоить 40 тыс. руб. (а не 55 тыс. руб.).

Подробности в этой теме: viewtopic.php?t=7715

На конкурс Обрезание бесплатно. Буду первым

Korvin

На конкурс Обрезание бесплатно. Буду первым

Сообщение Korvin » 29 апр 2012, 13:27

:D
УРА! Я вроде первый. Расскажу свою нехитрую историю.
До наверное девятого класса я жил обыкновенной жизнью и знать не знал ни про какие фимозы. Чесно говоря, даже особо на член свой и не смотрел. К концу девятого класса нас потащили всех на медосмотр в военкомат, построили строем и дали команду "заголить головку" - и вот тут-то и началась моя история. Я сначала вобще не сразу понял чего от меня хотят, потом глянул на товарищей по несчастью и попытался заголить - не тут то было. Головка выползла до середины и все :cry:
Меня и еще двоих отправили в кабинет и выдали бумажки с направлением к урологу в поликлинику.
Дальше хуже. Дома я пару часов мялся, всеж как-то про это место с родителями разговаривать не привык, но все таки отдал бумажку мамке. Она заохала-заахала и потоащила меня на следующий же день к врачу.
Дядька в поликлинике оказался с юмором и сказал, что паниковать рано. Можно сделать обрезание, а можно попытаться "раздрочить" ;) Прям так и сказал, прям при мамке :lol:
Мамка в шоке была, но он ее успокоил, типа со всеми бывает и типа решайте сами.
Операции я боялся (да и щас боюсь) как огня, уговорил мамку подождать, сказал, что буду растягивать сам, как сказал уролог - потихоньку, в ванне, в горячей воде.
Через пару месяцев все забылось, я забил на это дело. Мамка пару раз спросила как деля, я сказал что все ок и все успокоились.
Но на самом деле ничего не менялось. Но меня это, если чесно не парило. Ну не открывается и ладно.
Шли годы и лет в 18 случился мой первый раз. Сказать, что у меня не получилось - ничего не сказать. Как-то все было неумело, ну и кончить не удалось. Но это ладно, потом вроде все наладилось. Потом появилась другая подруга, с которой все было очень душевно. Но вот она-то мне и поведала, что все у меня не как у людей, и что друг мой плохо пахнет и что ей это не нравится.
Тогда я понял, что делать что-то все таки нужно. К родителям идти не решился - я ж им еще в 16 лет наврал, что все хорошо. Решился идти в интернет. Начитался страстей и про фимоз и про операцию и про разные способы борьбы с ним.
К врачу идти не хотелось, на операцию тем более - врачей я боюсь еще с детства, да и резать самое дорогое стремно.
Начитался как растягивать самому, тянул, наверное полгода, но по моему стало только хуже. Если раньше я мог вытянут головку хотя бы наполовину, то сейчас даже в обычном состоянии ничего не выходит.
Зимой я нашел это форум, стал читать. Читаю до сих пор.
Вобщем-то на операцию я уже решился - делать нечего, но встал вопрос финансов. Делать бесплатно я не могу, так как я уже выяснил - для этого надо будет лежать в больнице почти неделю, а это значит надо сказать родителям, а я им рассказывать не хочу категорически. А делать платно вобщем-то довольно дорого для меня.
Поэтому я бы очень хотел получить операцию бесплатно. Это решило бы все мои проблемы разом!
Голосуйте за меня и моего дружка! Мы очень хотим победить :mrgreen:

DrRostovtseva
Администратор

Re: На конкурс Обрезание бесплатно. Буду первым

Сообщение DrRostovtseva » 02 май 2012, 00:31

Большое спасибо за Вашу историю! Желаем удачи на конкурсе! :)
Ростовцева Екатерина Сергеевна, врач уролог-андролог.
Член Европейской Ассоциации Урологов, член Европейской Ассоциации Резидентов Урологии. Запись на прием: 8 (495) 722-19-28
https://www.instagram.com/dr.rostovtseva

Dimon

Сообщение Dimon » 02 май 2012, 19:58

Молодец парень!
Эх жаль, когда я делал не было такой акции)) уж я бы поучастововаал :lol:
+1

Shustr

Сообщение Shustr » 15 май 2012, 12:53

Я за тебя. Мне кажется тебе нужнее чем остальным

Закрыто