Обрезание 06.10.15 13:00



Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Обрезание 06.10.15 13:00

06 окт 2015, 23:43

Сообщение user »

После обработки хлоргексидином. Во время операции боли не было. По личным ощущениям Антон Васильевич знает что делает. Показанием к операции был фимоз. Решили делать не тугое, оставили кожи побольше. Пока не знаю, что получится, как при эрекции и во время секса. Сейчас ничего не болит. Немного кровит.
Вложения
Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 06.05.15 13:00

07 окт 2015, 00:00

Сообщение Doctor »

Все хорошо. Не переживайте!
Выполняйте предписания. Следующие фото через 3 дня.

Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Re: Обрезание 06.05.15 13:00

10 окт 2015, 06:18

Сообщение user »

Три дня. Фотки вчерашние. Сейчас только до форума добрался. Предписания выполняю. Дискомфорта нет вообще. Была припухлость со стороны уколов. Сейчас спадает. Карточку от фитнес-центра заморозил на месяц. Ночью встает. Облезла кожа или как это назвать не знаю. Как после загара, аккуратно отвалилось и все. Читал много отзывов, как снимают повязки, что-то там прирастает, боль, слезы. Или у нас в стране настолько разная медицина, или это лично мои ощущения, но ничего из всего ужаса, что пишут пациенты не было. Внешний вид начинает нравится или привыкаю.
Вложения
Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

11 окт 2015, 15:33

Сообщение user »

Антон Васильевич, добрый день.
Есть два вопроса.
1. До операции были воспаления на головке и крайней плоти. Плоть отрезали на ней воспаления логично исчезли. Осталась головка, на ней сейчас все чисто, она такая аккуратная наверное с рождения не была. Это связано с хлоргексидином, или из-за того что больше нет травм об крайнюю плоть во время секса?. Я понимаю, что вы не дерматолог, но так из опыта.
2. Есть небольшое отклонение головки влево с поворотом. Сексу не мешало раньше, сейчас как будет не знаю. Возможно ли с помощью экстендера это исправить или только операция?
Вложения
Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

12 окт 2015, 14:58

Сообщение Doctor »

Насчет искривления вы как-то не вовремя спохватились. Нужно тогда было сразу делать коррекцию искривления, тем более, что обрезание входит в эту операцию и дополнительно не оплачивается.
Через месяц сделайте фото в эрегированном состоянии. Посмотрим, сильно ли член кривой.

Насчет экстендера: чем меньше искривление небольшое, тем меньше шансов убрать его с помощью аппарата. Да и в целом использование экстендера в плане коррекции искривления - методика довольно сомнительная - не самая большая эффективность. Хотя некоторые мои пациенты добивались результата при выраженном искривлении, но идеально равным член не становился.
------------------------
Проблемы с перевязками возникают, когда повязка прилипает к ране. Это происходит, когда рана разваливается или края раны очень плохо состыкованы.
------------------------
Воспаление головки практически прошло, т.к. нет крайней плоти и смегмы, вы обрабатываете хлоргексидином.

Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

12 окт 2015, 16:12

Сообщение user »

Я не знал, что он кривой. За крайней плотью не было видно. Уже ничего нельзя сделать?!
Я расстроился. Я не знал, что можно исправить во время обрезания...

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

13 окт 2015, 16:35

Сообщение Doctor »

user писал(а):Я не знал, что он кривой. За крайней плотью не было видно. Уже ничего нельзя сделать?!
Я расстроился. Я не знал, что можно исправить во время обрезания...
Во-первых, искривление не может быть скрыто под крайней плотью!
Если вы не обращали внимание на винтовое искривление (поворот по продольной оси) члена до операции, а после обрезания стали обращать на это внимание - значит проблемы у вас нет (раз она вас раньше не тревожила). Тем более, что поворот пениса по оси есть практически у всех мужчин.

Во-вторых, вы невнимательно прочитали, что я вам написал. Обрезание входит в стоимость коррекции искривления, но не наоборот.

Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

14 окт 2015, 04:21

Сообщение user »

Да сегодня ночью была эрекция. Есть небольшой поворот, искривления нет. Странно, что когда эрекция не полная, кажется что есть искривление.
Эрекции могут быть связаны с психикой? Проснулся, вспомнил о каких то проблемах, сразу пропала. И пока они кажутся какими-то неполными, труднее удерживать. Боли нет, ничего не тянет. Подозреваю, что эксперименты с эрекцией нужно проводить только, когда все заживет. Через 3-4 недели. Про половую жизнь помню. На 5 неделе, с презервативами.
Сейчас прошла неделя, в плане гигиены, ощущения только в плюс. Жду еще 3 дня, чтобы искупаться нормально. Надоело мыться по половине. Работа по операции нравится. После заживления, хочу поэкспериментировать с экстендером. Толщина устраивает. Хотел бы в длину до 16-17 см вытянуть. Сейчас 14,5-15. Сильно влияет на размер, оказывается состояние эрекции. При максимальной, когда прет, член вытягивается, как струна.
Выкинул из головы свои переживания, спокойно нацелен на миллиард. Когда есть цель, жить проще. Ваш разговор во время операции, помог мне в осмыслении некоторых вещей. Спасибо, за операцию и беседу!
Фотки вчерашние.
Вложения
Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

14 окт 2015, 17:55

Сообщение Doctor »

user писал(а):Выкинул из головы свои переживания, спокойно нацелен на миллиард.
;) Это хорошо.

Все то же самое и с эрекцией.
Когда задумываешься о том, все ли хорошо - возникают проблемы.
Сейчас у вас должны быть небольшие проблемы (боли, неполные эрекции и т.п.). Это нормально в первые недели после операции. Тем более, что все равно 4 недели нужно воздерживаться.

Еще напомню, что с 11го дня можно принимать короткий душ, но не отлеживаться в ванне.

Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

10 дек 2015, 09:30

Сообщение user »

Фотки от 18.11.15.
Полностью доволен. Во всех отношениях. Секс отдельная тема. Но скажу так. Очень жалею, что не сделал раньше операцию. Ждал до 34 лет. Пропали все воспаления. Вообще. В первые 10 дней думал, что это из-за хлоргексидина. Но спустя месяц, я вижу, что там все чистое и аккуратное.
Вложения
Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание 06.10.15 13:00

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

13 дек 2015, 21:53

Сообщение Doctor »

Очень хорошо, что ушли проблемы с покраснением. Действительно, после обрезания гигиена становится намного лучше, т.к. смегма практически не выделяется.
Напишите, изменилась ли продольжительность полового акта и проголосуйте в темах о времени полового акта после обрезания.

Аватара пользователя
user
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 22:58

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

15 дек 2015, 15:28

Сообщение user »

Продолжительность нет, не изменилась. До этого был фимоз и я мог при определенном настрое не кончать, сколько потребуется. Контроль остался. Он в голове. Сейчас нет прежних болезненных ощущений, но полноценный оргазм можно получить только если кончать в партнершу. Прерванный половой акт получается каким то пустым, без ощущений. Я подозреваю, что из-за отсутствия крайней плоти, которая скользила по головке при помощи руки. И само натяжение. Наверно физиологически вы правы, что кожи достаточно и на размер это не влияет. Но сдавливание головки крайней плотью, не дает ей налиться кровью, раскрыться как бы. После операции он стал возможно не больше, но личное ощущение, что ничего не мешает. Жена сказала, что чувствует его по другому совсем. Ей очень нравится.
Если не прерывать акт, то это фейерверк ощущений. Никакого сравнения с прошлым. Сам процесс увлекательный, стал более естественным как бы. Начало оргазма наступает медленно, и потом бурная волна наслаждения. Видимо центром ощущений остается головка и она должна в конце получать максимальную стимуляцию. Раньше после секса всегда были небольшие ранки, и во второй раз все жгло. За эти выходные у меня получилось 7 раз. У меня так в 20 лет не было. Никаких травм, но головка к 6-7 разу побаливала, хотя был полноценный, яркий оргазм, уже сам напрягся, можно ли столько заниматься сексом без вреда для здоровья.
Может со временем головка огрубеет и ощущения пропадут, но сейчас я безумно рад, что сделал операцию. Будто вторая жизнь началась.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание 06.10.15 13:00

18 дек 2015, 17:15

Сообщение Doctor »

)))
Я очень за вас рад. Хорошо, что вы так подробно описали свои ощущения.
Головка и должна быть центром ощущений.

Только действуйте аккуратно. Все таки операция была не так давно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Отзывы наших пациентов после обрезания крайней плоти»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 2 гостя