Вопрос по сделанному обрезанию



Аватара пользователя
Keche
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:32

Вопрос по сделанному обрезанию

06 фев 2016, 12:55

Сообщение Keche »

Здравствуйте, 28 января в четверг мне сделали обрезание с пластикой уздечки. Мой возраст 25 лет. До операции был фимоз, который при эрекции если оттянуть шкурку назад образовывал кольцо и головка отекала и синела.

С момента операции прошло 9 дней, и меня удивляет вид своего члена после операции, поэтому пишу сюда чтобы узнать ваше мнение. Мне кажется что небрежно наложены швы и больше всего удивляет остаток кожи белого цвета рядом с головкой.

Когда я пытаюсь откатить шкуру назад видно что кожа бело-розовато оттенка по радиусу обрезания и она толстая, а переход к головке меньше радиусом. Также есть лимфо отечность. Сравнивал я конечно по вашим операциям по обрезанию(фото на форуме), где вы делаете почти все идеально.

Мои вопросы:

1. Не образуется ли у меня "страшное кольцо" за головкой?
2. Судя по фото будут ли шрамы, бугорки и прочее после заживления?
3. Почему кожа сшита странным образом - "не как у всех", или мне это так кажется?
4. Что это за странная белая субстанция на двух фото (указано стрелочками)
5. Какая общая оценка операции и прогноз на нормальный вид члена? :)

Фото прикрепляю, если нужны будут с определенного ракурса сделаю по требованию.
Вложения
Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Keche
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:32

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

06 фев 2016, 13:10

Сообщение Keche »

Прикрепил фото с странной и белой субстанцией.
Вложения
Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

10 фев 2016, 12:49

Сообщение Doctor »

В целом операция сделана достаточно хорошо.

1. нет.
2. Нужно подождать, когда все заживет. Сейчас трудно понять, как сопоставлены ткани.
3. По-моему, сшито "как у всех". Узловые швы.
4. Скорее всего, это фибрин в местах небольших расхождений. Уточните у своего хирурга.
5. Позитивная.

Сейчас нужно немного подождать. Через пару недель будет понятно, как сопоставили кожу, и, соответственно, сделать прогноз насчет аккуратности.

Где вы делали обрезание, сколько стоила операция, как зовут врача?

Аватара пользователя
Keche
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:32

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

16 фев 2016, 16:21

Сообщение Keche »

Здравствуйте снова.

Операцию делал в г. Днепропетровск, Поликлиника №1. Делал Валерий Леонидович, в урологическом отделении. Об опыте сказал что делает такие операции постоянно, что операция простая. Стоимость 4 тыс. гривен + фонды около 150 грн.

А сейчас вот что беспокоит. Снизу начало просто тянуть и расходиться швы. Сначала тянуло с одной стороны и разошелся шов(там немного зажило), потом и с другой. Прикрепляю фото.

Ездил 2 раза на прием к этому хирургу и его ассистенту. Сказали что все нормально и все слиплось и заживает. Область шва красная потому что сыплю антибиотик с красителем "Рифампицин". Делаю перевязки каждый день с фурацилином и ванночки из коры дуба как советовал врач.

Прикрепил фото с тыльной части члена, там почти все устраивает а вот под - это ужас. Я теперь очень жалею что не поехал к вам делать обрезание, вы так хорошо делаете по фото видно. Родные и уролог уверяли меня что операция простая. Но если ее делает обезьяна, то вот собственно и результат :) Поэтому так и получилось, что узнал я о том что простые вещи нужно еще и уметь делать уже после.

Снизу тянуло и при эрекциях и член уменьшился в размере 1.5-1 см. А также он стал смотреть вниз, и к верху не поднимался как раньше и парус начал налазить с мошонки. Я это проверял на 12й день, сейчас не могу сделать фотки в состоянии эрекции, пусть полностью заживет сначала.

Переживаю за несколько моментов:

1. Снизу сейчас вид не очень, остатки кожи которая разошлась и вообще шрам зарастет более-менее? Эстетики там не видать или постепенно выровняется?

2. Хирург оставил мало кожи снизу раз тянет? Член при эрекции выровняется или будет косить в низ? Размер вернется?

3. В больнице сказали что ждать еще 16 дней для секса. А вы как считаете какой срок заживления?
Вложения
Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Keche
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:32

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

16 фев 2016, 16:22

Сообщение Keche »

Прикрепил фото с тыльной части члена и еще две фото с нижней.
Вложения
Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

17 фев 2016, 12:53

Сообщение Doctor »

Если кожи оставили мало, то будет тянуть какое-то время, а при неполных эрекциях загибаться вниз. При полных эрекциях этого не будет. Размер члена при обрезании не меняется. Если кожи мало, то при неполных эрекциях кажется, что член меньше, т.к. кожа несколько мешает удлинению.
Да, есть расхождение, поэтому пока оно не заживет, вести половую жизнь не стоит.

Аватара пользователя
Keche
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 12:32

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

17 фев 2016, 14:44

Сообщение Keche »

Спасибо за ответ доктор!

Еще хотел уточнить. Чем то дополнительно рану обрабатывать нужно, кроме того что я делаю ванночки из фурацилина и коры дуба?

Какой прогноз на заживление и сколько он может длиться в подобном случае? Кожные уплотнения рассосутся со временем, особенно которое идет от середины головке по шву? (Фото со стрелочками прикрепил)

Операция как я понял проведена непрофессионально хирургом, раз он так туго подшил кожу головки? Сколько обычно тянет вниз член если оставили мало кожи, или в каждом случае индивидуально?

И возможна ли у вас коррекция рубца если он сформируется грубым?

Обещаю что буду выкладывать фото каждую неделю, чтобы ничего не упустить. К концу месяца наверное с эрекцией, когда более менее затянется расхождение.
Вложения
Вопрос по сделанному обрезанию

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Вопрос по сделанному обрезанию

24 фев 2016, 17:42

Сообщение Doctor »

Похоже, что расхождение на фото уже начало эпителизироваться, поэтому "убрать" его на мазях вряд ли получится.
Подождите немного, когда все окончательно затянется. Тогда можно будет решить вопрос о коррекции рубцов.
Мы всегда пытаемся сохранить максимум тканей при коррекции обрезания. Но тянуть все равно будет некоторое время.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 0 гостей