После обрезания



Аватара пользователя
Arigami
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 30 авг 2016, 06:58

После обрезания

30 авг 2016, 08:35

Сообщение Arigami »

Здравствуйте уважаемый Доктор!
12.08.2016 мне было сделано обрезание по личному желанию, так как крайняя плоть натиралась.
Операцию провел врач хирург с опытом подобных операций. Он приписал делать перевязку три раза в день с применением мази в течение первых 4 дней, но я растянул эту процедуру до 10 дней, с одной перевязкой в день, так как боялся инфекции. Потом 3 дня помазал зеленкой. Первый раз помылся спустя 16 дней в бане, довольно продолжительно, но осложнений не возникло. Сделал мастурбацию, не удержался, без механических движений, путем натирания кончиком пальца возле уздечки. Ощущения понравились, потому как очень долго достигал процесса эякуляции. Швы саморассасывающиеся, некоторые ещё остались, не думаю что их нужно тревожить или надо?
В общем все не плохо, за исключением эстетического составляющего. Под головкой члена, снизу есть бугор. Болевых ощущений от него нету, спокойно могу на него надавить. Врачу показаться возможности нету. Хочу спросить, могу ли я как то помочь этому бугру рассосаться с помощью каких нибудь мазей и массажа, и будет ли полезна частое нахождение члена в состоянии эрекции. Фото прилагаю, вне эрекции и во время эрекции.
P/s: Извините что так длинно получилось и большое спасибо за уделенное внимание!
Вложения
После обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После обрезания

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: После обрезания

02 сен 2016, 18:02

Сообщение Doctor »

Да, ткани распределены неровно.
Но еще мало времени прошло. Подождите 2-3 недели, дайте ране зажить, а рубцу сформироваться.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей