Прыщи на коже члена



Аватара пользователя
myst1ca7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:28

Прыщи на коже члена

01 сен 2016, 00:38

Сообщение myst1ca7 »

Здравствуйте, помогите пожалуйста. уже как неделю мучаюсь. Появилось вначале 2 прыщика красных с точкой белой в центре, решил выдавить было больно, помазал зеленкой очень сильно жгло. На следующий день еще появились несколько их тоже выдавил обработал мирамистином, потом йодом. Мазал мазями декспантенол, цикадерма, мазал еще клеем бф-6 ничего не помогает, все хуже и хуже.
Вложения
Прыщи на коже члена
1944 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Прыщи на коже члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Прыщи на коже члена

02 сен 2016, 18:18

Сообщение Doctor »

Обратитесь к дерматовенерологу.
Это не урологическая проблема и я вам помочь, сожалению, не смогу.

Аватара пользователя
myst1ca7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:28

Re: Прыщи на коже члена

06 сен 2016, 12:23

Сообщение myst1ca7 »

Спасибо, сходил к урологу, сказал что это генитальный герпес ничего страшного, прописал лавомакс 6 таб. Но у меня рядом с 2 прыщами сыпь какая то пошла, и головку когда оголяю тоже покраснение и сыпь, не зудит пока что, но на завтра записался к дерматовенерологу.

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Прыщи на коже члена

06 сен 2016, 23:15

Сообщение Doctor »

Ок. Как сходите к дерматологу - отпишитесь.
Покраснение на головке может быть по многим причинам (в том числе из-за баланопостита и фимоза).
А вот прыщи на коже члена - точно не урологическая проблема.

Аватара пользователя
myst1ca7
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 00:28

Re: Прыщи на коже члена

11 сен 2016, 16:47

Сообщение myst1ca7 »

Сходил, говорит да это генитальный герпес, а сыпь пошла из за хозяйственного мыла, я в инете вычитал что оно прям как панацея от всяких болячек, вот решил намазать оставил на 20 минут(не делайте так пожалуйста) типа ожога получил. Направила на анализы кровь из пальца и из вены для профилактики, давно не сдавал 2,5 года. Вот сказала мазать 3 раза в день хлоргекседином и все. Таблетки лавомакс уже сегодня вот выпью заключительную и все. Так то уже все впорядке прошло ничего не беспокоит, сексом вчера занимался, тоже после него все хорошо))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «УРОЛОГИЯ И АНДРОЛОГИЯ»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей