Когда денервация не нужна, но её "сделали"
Через 6 месяцев чувствительность полностью восстановилась. Разбираем врачебные ошибки!

Болит левое яичко

chepopalo

Болит левое яичко

Сообщение chepopalo »

Здравствуйте. Была сделана операция на фимоз два месяца назад (не скажу, что в восторге от качества). Несколько дней назад обнаружил, что при нажатии на левое яичко появляется боль (не острая, скорее тянущая). Так же заметил, что на яичке появился богурок, что-то типа прыща. Уж не знаю, связанно ли это с операцией, но все проблемы начались после неё. Скажите, пожалуйста, что это может быть?

chepopalo

Re: Болит левое яичко

Сообщение chepopalo »

Да, и ещё. Где-то неделю назад при ходьбе (вообще, при движении) появилась тянущая боль в левой части живота. Мой чудесный врач прям без узи, с маху (профессионал же), сказал, что, наверное, я потянул мышцу. Узнав, что послед время я ничем не занимаюсь, а лишь питаюсь один раз в день, списал все на питание (эврика!). Делал узи живота, все в норме. Может ли это быть связано с яичком (болит-то как раз левое)? И может ли все это быть как-то связано с недавним обрезанием (началось все это после него, пусть и спустя несколько месяцев)?

Doctor
Специалист

Сообщение Doctor »

Вы сделайте фото рубца.
Сделайте фото яичка.

А вообще нужно сделать УЗИ мошонки.
Если есть признаки воспаления и температура, нужно обратиться к врачу, чтобы назначили противовоспалительную терапию.
Бабыкин Антон Васильевич
уролог-андролог, генитальный хирург, к.м.н.
Запись на прием: doctor.babykin@gmail.com
Подписывайтесь на меня:

chepopalo

Сообщение chepopalo »

[quote="Urolog"]
Рубца никакого нет. Бугорок на самом яичке, под кожей мошонки (что-то типа нароста). Изменения в размерах нет, температуры тоже. Завтра отпишусь о результатах узи (надеюсь, в "Инвитро" не скажут, что просто кожа грубая).

Ответить