Цистит

частое мочеиспускание


Аватара пользователя
viktoria_p
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2018, 10:18

Цистит

13 май 2018, 11:46

Сообщение viktoria_p »

Здравствуйте. Мне 22 года. У меня проблема с тем что я часто хожу в туалет, такое чувство что до конца все выйти не может. Также утром всегда очень болит внизу живота пока не схожу, и очень хочу в туалет, иногда даже ночью просыпаюсь. Чувствовала что-то не так уже давно, потому что также иногда не сразу начинаю писать, тоесть немного жду, а потом писаю, не всегда но бывает. Когда пила меньше воды, то не особо обращала внимание на эту проблему, но сейчас начала пить много воды и бегаю иногда через каждые два часа. Лечилась у уролога, сказали хронический цистит, но лечение что то не помогло. Также у меня есть проблемы с циклом по гинекологии сказали что нужно вначале там вылечить потому что все связано, половой жизнью не живу, в гинеколога проверялась, там все нормально сказали, цикл у меня нерегулярный сейчас, но я лечусь у гинеколога, пью сейчас витамин Д, и гинотардиферон, потому что низкие был анализ ферритина . Сейчас в поисках другого уролога. Во вложении прикрепляю последнее узы, анализ мочи, и то что мне выписывали пить. Буду вам очень благодарна если посоветуете мне что еще можно проверить, возможно нужно еще что то сдать, и вообще подскажите в чем заключается моя проблема, что это может быть....
Вложения
Цистит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Цистит
1203 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Цистит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Цистит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Цистит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Цистит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Цистит

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Цистит

13 май 2018, 15:34

Сообщение DrRostovtseva »

Заочно поставить диагноз в такой ситуации непросто. Но вам следует обязательно исключить гиперактивный мочевой пузырь. Судя по анализам обострения цистита у вас нет.
Проблемы с менструальным циклом нужно обязательно решить. Это важно для профилактики любых проблем с мочевым пузырем.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
viktoria_p
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 май 2018, 10:18

Re: Цистит

13 май 2018, 16:10

Сообщение viktoria_p »

спасибо большое за ответ)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «КОНСУЛЬТАЦИЯ ОНЛАЙН»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость