Обрезание



Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Обрезание

27 авг 2018, 18:40

Сообщение artemkashs »

Добрый день,мне сделали обрезание 15.08.18,а 27.08.18 мне сняли швы,меня интересует такай вопрос-могу ли я аккуратно мастурбировать не дожидаясь месяца с момента операции.
А второй вопрос,мне сняли швы и в одном месте(1 фотография)немного осталось ниток и появилась какая то шишка,она пройдет через какой то период времени или это косметический дефект,и если вам не трудно,оцените сделанную мне операцию .
Заранее спасибо.
p.s шишка видна в состоянии эрекции и на первой фотографии
Вложения
Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Обрезание

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание

27 авг 2018, 20:59

Сообщение zol24 »

Здравствуйте. Ваш доктор проводивший операцию должен был сказать вам о сроках полового воздержания и мастурбации, поэтому этот вопрос лучше уточнить у него.
Операцию вам сделали "средне" не удалили уздечку, плохо сформировали края тканей и виден отек, со временем он может пройти, а может и появиться вновь(после секса например) можете почитать и посмотреть критерии правильно выполненной операции по обрезанию крайней плоти вот в этой теме viewtopic.php?t=124.

Если захотите делать коррекцию, смотрите этот раздел там все наглядно показано и рассказано viewforum.php?f=78

Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Re: Обрезание

27 авг 2018, 21:41

Сообщение artemkashs »

Отек может быть из за того что мне сегодня сняли швы?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание

28 авг 2018, 13:53

Сообщение zol24 »

artemkashs писал(а):
27 авг 2018, 21:41
Отек может быть из за того что мне сегодня сняли швы?
Только качество проведенной операции влияет на отек, снятые швы тут роли не играют.

Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Re: Обрезание

28 авг 2018, 19:54

Сообщение artemkashs »

Посмотрите пожалуйста на первое фото,там видно небольшое расхождение кожи ,при снятии швов там осталось немного ниток,и когда трогаешь это место ощущается как шишка ,что можно с этим сделать?

zol24
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 08 фев 2014, 22:14

Re: Обрезание

29 авг 2018, 08:37

Сообщение zol24 »

artemkashs писал(а):
28 авг 2018, 19:54
Посмотрите пожалуйста на первое фото,там видно небольшое расхождение кожи ,при снятии швов там осталось немного ниток,и когда трогаешь это место ощущается как шишка ,что можно с этим сделать?
Самый простой вариант, обратиться туда, где вам снимали швы что бы одни доделали свою работу.

Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Re: Обрезание

29 авг 2018, 12:59

Сообщение artemkashs »

zol24 писал(а):
29 авг 2018, 08:37
artemkashs писал(а):
28 авг 2018, 19:54
Посмотрите пожалуйста на первое фото,там видно небольшое расхождение кожи ,при снятии швов там осталось немного ниток,и когда трогаешь это место ощущается как шишка ,что можно с этим сделать?
Самый простой вариант, обратиться туда, где вам снимали швы что бы одни доделали свою работу.
Вчера я заметил что то похожее на прыщ (желтая субстанция )а внутри субстанции нить,я ее вытащил но в других местах они остались,скажите пожалуйста нужно ли вытаскивать остальные нити (они не саморассасывающиеся )или со временем они сами выйдут?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

29 авг 2018, 17:17

Сообщение Doctor »

artemkashs,
отек для таких сроков вполне естественен. Но на фото видно, что в венечной борозде залежи смегмы. Вы уверены, что правильно делаете перевязки?

Пластику уздечки вам не сделали.
Окончательно оценить результат можно будет несколько позже. Это вам уже написали.
Можете сделать фото через 1-2 недели.
Наряду с эстетикой, оценивать функциональный результат тоже придется только вам. Это станет понятно после возобновления половой жизни.

Не стоит вытаскивать ничего из раны без ведома своего врача. Уточните у него. Чего гадать!

Аватара пользователя
artemkashs
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 17:48

Re: Обрезание

29 авг 2018, 23:06

Сообщение artemkashs »

Doctor писал(а):
29 авг 2018, 17:17
artemkashs,
отек для таких сроков вполне естественен. Но на фото видно, что в венечной борозде залежи смегмы. Вы уверены, что правильно делаете перевязки?

Пластику уздечки вам не сделали.
Окончательно оценить результат можно будет несколько позже. Это вам уже написали.
Можете сделать фото через 1-2 недели.
Наряду с эстетикой, оценивать функциональный результат тоже придется только вам. Это станет понятно после возобновления половой жизни.

Не стоит вытаскивать ничего из раны без ведома своего врача. Уточните у него. Чего гадать!
[
перевязку я больше не делаю т.к мне сняли швы 27.08 а операцию сделали 15.08 и сказали что можно больше их не делать,к счастью это не смегма, это мазь (гидрокортизон )я слишком обильно мазал швы поэтому туда и попало,скажите пожалуйста
1.Сколько по времени будет отек?
2.Должны ли при прикосновении болеть места где были швы
3.не сделали пластику уздечки, это как то помешает моей половой жизни?
4.после того как я перестал носить повязку головка стала очень чувствительной когда трется о нижнее белье и вызывает дискомфорт, через какое время головка начнет грубить?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Обрезание

03 сен 2018, 13:47

Сообщение Doctor »

Все эти вопросы вам лучше задать своему доктору.
Он в курсе особенностей операции и скажет точное время.
Будет мешать натяжение в области уздечки, или нет - покажет время.
Головка должна снижать чувствительность, а не наоборот.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и 1 гость