Надрыв кожи после операции.



Аватара пользователя
Eduard24
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2020, 03:11

Надрыв кожи после операции.

13 сен 2020, 19:32

Сообщение Eduard24 »

Здравствуйте!

Мне 21 год. Делал операцию 25 дней назад. Удалили крайнюю плоть и уздечку. Швы сняли 15 дней назад. Все было отлично, до определенного момента.

10 дней назад при сильной эрекции надорвалась кожа в месте шва. Связался с доктором, на что получил ответ: "Ничего страшного, воздержись от секса неделю, всё пройдет". (фото 3)

Воздержался на 10 дней, и вчера было 2 ПА. Во время второго ПА, снова надорвалась кожа, но теперь чуть-чуть ниже прошлого места. (фото 2).

На всякий случай прикрепляю фото, в естественном положении члена без натяжения кожи. (фото 1).

Причина операции по сути была та же самая - надрывалась кожа на крайне плоти. Доктор поставил диагноз "рубцовый фимоз". Кожа же надрывалась не всё время, бывало раз в 3 месяца, бывало раз в 2 недели. В целом сама заживала. Большинство ПА проходили без последствий. Но в течении года понял, что уже полноценно не пройдет, поэтому решился на операцию.

Подскажите, пожалуйста, что делать сейчас? Может какими-то мазями воспользоваться?

За порядок фото извиняюсь. Последнее фото - самый первый надрыв.
Вложения
Надрыв кожи после операции.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Надрыв кожи после операции.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Надрыв кожи после операции.

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrMalakhova
Специалист
Сообщения: 5434
Зарегистрирован: 06 окт 2018, 22:28

Re: Надрыв кожи после операции.

14 сен 2020, 00:06

Сообщение DrMalakhova »

Здравствуйте. Операцию вам сделали плохо. Не убрали узкий участок, его хорошо видно на фото.
Как раз в этом месте происходят надрывы (2 фото), как и до операции (то есть фимоз просто не вылечили и сделали некачественную, бесполезную операцию).

Вам нужно делать коррекцию обрезания. После операции член будет выглядеть красиво, узкого участка не будет, как и надрывов.

В этот раз внимательно относитесь к выбору врача. Кожи на 3ю операцию может не хватить.
Наши результаты исправления неудачных операций, выполненных в других клиниках, смотрите здесь: viewforum.php?f=78#title

Отдалённые результаты наших пациентов можете посмотреть здесь: viewtopic.php?t=101332#title

Для записи на операцию или консультацию пишите на почту доктору Бабыкину: [email protected]
Малахова Светлана Андреевна, уролог
Запись на прием: WhatsApp
Мой Telegram-канал
Подписывайтесь на меня в

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Помощь пациентам из ДРУГИХ КЛИНИК после обрезания»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей