Здравствуйте! Делал у вас операцию- обрезание с пластикой уздечки. 3-4 года назад. Безумно доволен результатом. Но проблема преждевременной эякуляции к сожалению никак не решилась. Все больше склоняюсь провести операцию по денервации головки пч. Проблемы с преждевременной эякуляцией были всегда. Максимум 1-2 минуты. Спасался антидепресантами совместно с кремом эмла, хорошо помогали мог по 20-30 мин. Сейчас антидепресанты не пью, качество половой жизни опять страдает. Пробовал примаксетин, 1 т за 2 часа до ПА, так себе результат.
1.Скажите после обрезания, какая будет стоимость операции?
2.Не изменится ли внешний вид в худшую сторону? (Хватит ли кожи)?
3.Я так понимаю, нужно провести тест с эмлой несколько раз?
(Я мазал всю головку, конкретно не разграничивал зоны) становилось вроде как лучше, но там был примаксетин еще плюсом.
Подскажите с чего начать и как не ошибиться в виборе данной операции

Большое спасибо

