Уздечка крайней плоти. Консультация



Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Уздечка крайней плоти. Консультация

18 июл 2014, 16:27

Сообщение izutoff »

Здравствуйте Антон Васильевич. Наткнулся на Ваш форум и у меня появилось много вопросов. Мне 25 лет, секс регулярный. Боли и дискомфорта во время полового акта (а так же при оральном сексе) не испытываю, лишь небольшое неудобство при защищеном акте, из-за валика кожи у венчика головки презерватив может завернуться под него в следствии чего происходит сильная стимуляция и неминуемый оргазм. Расправить крайнюю плоть по члену можно только рукой, даже при сильной эрекции валик сам не распрямляется. При распределении плоти рукой уздечка натягивается (становиться белой) и головка загибается. Исходя из фотографий Ваших клиентов с короткой уздечки, начал придумывать что у меня тоже самое. Из соображений эстетики и природы хотелось чтобы было все в порядке. Фото какие не какие прикладываю.
Действительно ли у меня короткая уздечка крайней плоти?
Если да, беря в расчет вышеизложенное нужно ли делать пластику или можно растянуть уздечку?
Из-за этого может быть короткий половой акт?
Заранее спасибо за ответы.
Вложения
Уздечка крайней плоти. Консультация
эрогированый с натяжением
16910 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Уздечка крайней плоти. Консультация
эрогированный без натяжения
16910 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Уздечка крайней плоти. Консультация
в спокойном с натяжением вид сбоку
16100 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Уздечка крайней плоти. Консультация
в спокойном состоянии без натяжения
14852 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Уздечка крайней плоти. Консультация
в спокойном состоянии с натянутой плотью
16100 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

19 июл 2014, 21:01

Сообщение Iskryashiy »

Действительно ли у меня короткая уздечка?
Нужно ли делать пластику или можно растянуть уздечку?
Из-за этого может быть короткий половой акт?
Здравствуй, izutoff! Да, у тебя короткая уздечка. Уздечка не растянется, она может ещё немного надорваться. Так как тебя ничего не беспокоит при сексе, то с этим можно долго и счастливо жить. Головка загибается не сильно. Поскольку складки кожи за головкой тебе надоели, можно сделать пластику уздечки, кожа будет полностью расправляться и ни какого валика не будет. Половой акт и все ощущения какие были останутся без изменений. Но можно сделать и обрезание крайней плоти, при этом тоже будет сделана пластика уздечки. Головка будет всегда открыта, она немного огрубеет и не будет такой чувствительной. Эстетический вид и гигиена улучшаться и возможно увеличение продолжительности полового акта, чтобы и партнёрша успевала получать больше положительных имоций. С количеством оставляемой кожи определишься самостоятельно, как должен выглядеть ПЧ в состоянии покоя. Будет ли кожа прикрывать венечную борозду или головка будет полностью открыта. Независими от того сколько кожи останется, при эрекции она будет натягиваться и ничего елозить не будет, при использовании презерватива.
Так что смотри отчёты, читай форум, думай. Определяйся что ты хочешь получить в конечном результате: продолжительность, гигиену, исключить возможность воспаления крайней плоти, какой внешний вид тебе нравится, или оставить как есть, просто убрать эти надоевшие складки? Время подумать у тебя есть, срочного принятия решения не требуется. Удачи. ;) :)
Нужно всегда, до конца верить в успех, своего, даже самого безнадёжного дела.

Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

20 июл 2014, 19:22

Сообщение izutoff »

Спасибо за ответ. Но что будет с кожей которая на стволе члена? После пластики крайняя плоть не будет собираться под венцом головки, а будет свободно распределяться тем самым будет большее колличество кожи на тот же размер эрогированного члена. Он станет похож на шарпея?!!? :) Или со временем все станет как надо и кожа уменьшиться?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

20 июл 2014, 20:07

Сообщение DrRostovtseva »

izutoff, судя по фото кроме короткой уздечки есть и небольшой фимоз. Чтобы понять наверняка необходимо фото члена в состоянии эрекции с максимально выведеной головкой.

Кожа никуда после операции не денется (если речь идет о пластике уздечки), пластика уздечки лишь снимает натяжение в области уздечки.
Если есть фимоз (даже минимальный), то пластику уздечки делать нельзя.
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

21 июл 2014, 16:19

Сообщение izutoff »

DrRostovtseva писал(а):izutoff, Чтобы понять наверняка необходимо фото члена в состоянии эрекции с максимально выведеной головкой.
Прикладываю фото которые просили. Очень заинтересовал этот вопрос, а то столько жил в неведении.
Почему нельзя делать пластику уздечки при минимальном фимозе?
Что необходимо предпринять если у меня все таки с наличием короткой уздечки, с чем Вы уже определились, присутствует минимальный фимоз?
Если все оставить так как есть возможны ли осложнения в дальнейшем?
Вложения
Уздечка крайней плоти. Консультация
в состоянии эрекции вид на уздечку при оттягивании крайней плоти на максимальную величину
14782 просмотра

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Уздечка крайней плоти. Консультация
в сосоянии эрекции с максимально отведенной крайней плотью вид сбоку
16840 просмотров

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото


Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

21 июл 2014, 16:39

Сообщение DrRostovtseva »

Судя по фото уздечка не такая уж и короткая и тянев в основном не она, а как раз место сужения.

Делать пластику уздечки даже при незначительном фимозе нельзя по причине того, что при удлинении уздечки сужение усугубится и фимоз из незначительного превратится в значительный.

В вашем случае стоит сделать обрезание крайней плоти (хотя фимоз очень невыраженный) или оставить все как есть.

Текущие наблюдения и дневники пациентов вы всегда можете посмотреть в этом разделе: viewforum.php?f=72#title

Отдаленные результаты наших пациентов:


Что нужно знать о обрезании, какие плюсы и минусы, зачем делать операцию и другие вопросы вы можете посмотреть в этой теме: viewtopic.php?t=6716#title

ОТЗЫВЫ НАШИХ ПАЦИЕНТОВ

Итак, хочу поделиться впечатлениями!
Операцию делал 26 февраля, сегодня 9 апреля, сколько прошло считайте сами.
Операцию делал без медицинских показаний, в первую очередь для увеличения продолжительности полового акта,

читать полностью ►
Пожалуйста, внимательно отнеситесь к выбору врача!
Считается, что обрезание крайней плоти - "простая операция", и ее может выполнить каждый хирург. На самом деле это далеко не так.
К нам ежедневно обращаются мужчины с некрасивыми рубцами и проблемами в интимной сфере, которые сделали операцию у недобросовестных докторов. Этим пациентам мы проводим коррекцию обрезания, удаляем все рубцы и делаем эстетичным внешний вид.
Посмотрите примеры коррекции грубых рубцов после неудачных операций, выполненных в ДРУГИХ клиниках.

КАК К НАМ ПОПАСТЬ

Мы решаем проблемы эффективно и быстро, ценим свое время и время наших пациентов!
Поэтому для проведения операции не требуется длительно сдавать анализы, ходить на несколько консультаций и др. Делаем только то, что действительно нужно.

КАК ПРОХОДИТ ЛЕЧЕНИЕ ►


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]

Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
izutoff
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 18 июл 2014, 11:02

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

21 июл 2014, 16:52

Сообщение izutoff »

DrRostovtseva писал(а):В вашем случае стоит сделать обрезание крайней плоти (хотя фимоз очень невыраженный) или оставить все как есть.
Если оставить как есть ослажнений не будет?
А что если в состоянии эрекции оттягивать плоть по максимуму и так держать, поможет ее разработать? Где то про это читал, но слабо вериться.
Так понял пластику делать нельзя?
Во сколько обойдется операция если все таки нужно делать обрезание?

Аватара пользователя
DrRostovtseva
Специалист
Сообщения: 2257
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 22:36
Откуда: Москва

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

21 июл 2014, 18:50

Сообщение DrRostovtseva »

Разрабатывать и растягивать кожу взрослому человеку практически бесполезно.
Стоимость операции обрезание крайней плоти (с пластикой уздечки) - 62 тыс.руб.

Цена включает в себя:
  • осмотр и консультацию в день операции
  • саму операцию
  • местную анестезию
  • пребывание в палате
Все наши цены смотрите здесь: viewtopic.php?t=6494#title
Ростовцева Екатерина Сергеевна
урогинеколог, член Европейской ассоциации урологов
Запись на прием: WhatsApp
Подписывайтесь на меня в Telegram

Аватара пользователя
Iskryashiy
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 25 май 2014, 09:44

Re: Уздечка крайней плоти. Консультация

22 июл 2014, 13:44

Сообщение Iskryashiy »

izutoff писал(а): Если оставить как есть осложнений не будет?
Здравствуй, izutoff! Если операцию отложить, из-за этого осложнений не будет. Можно так прожить 10 лет и больше. Но у тебя существует маленькая проблема, на которую ты сам обратил внимание, кожа с презервативом подворачиваются и тебе не удобно.
izutoff писал(а): А что если в состоянии эрекции оттягивать плоть по максимуму и так держать, поможет ее разработать?
Так делать нельзя, так ты будешь растягивать уздечку. Она очень плохо растягивается, дальше она начнёт надрываться поперечно. Поперечные надрывы будут рубцеваться и уздечка будет становится короче. Свои комменты пока оставлю...
Дальше хочется услышать от тебя, к какому варианту ты сам склонялся: обрезание или пластика уздечки? Какой больше нравится вид: с закрытой или открытой головкой? Если хотел оставить "капюшон", то почему, для чего?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Пластика уздечки»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей