Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции

26 фев 2020, 20:33

Сообщение Doctor »

Сегодня хочу рассказать о интересной операции - повторной коррекции искривления полового члена, пластике паруса мошонки и удалении рубцов после обрезания.

13 лет назад в Перми пациенту была проведена пликация белочной оболочки (выпрямление) полового члена с одновременным обрезанием крайней плоти. После заживления раны образовались некрасивые рубцы на коже, но, самое главное, через 1,5 месяца после операции пациент услышал отчетливый щелчок при эрекции, после чего член стал таким же кривым как и до операции.

Пациент обратился к своему врачу, но тот сказал стандартную фразу - "жди, все будет хорошо". Но, конечно же, чуда не произошло. Более того, подкожные швы сильно беспокоили при касании о одежду и во время секса. Кроме того, член стал еще более деформирован: во время эрекции появлялись выбухания белочной оболочки.

По прошествии многих лет пациент нашел наш форум и посмотрел на результаты наших пациентов. И решил все исправить!

Так как, после первой операции оставили мало кожи, а у пациенты был выраженный парус мошонки, мы решили делать одновременно и пластику паруса, чтобы снизить натяжение при эрекции по нижней поверхности пениса.

Во время операции мы сделали следующее:
- удалили старые рубцы на коже члена,
- удалили остатки крайней плоти,
- сделали, чтобы отступ послеоперационного рубца от головки был симметричным,
- сделали пластику уздечки
- нашли и удалил все старые нитки, наложенные на белочную оболочку
- наложили новые выпрямляющие швы, после чего член стал абсолютно прямым,
- сделали пластику паруса мошонки
Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции
До и после наложения выпрямляющих швов на белочную оболочку полового члена

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Во время операции стало ясно, почему предыдущая операция была неудачной. Выпрямляющие швы были наложены в совершенно хаотичном порядке, и в ряде мест вообще не затрагивали белочную оболочку (просто стягивали сосуды и нервы, вызывая неприятные ощущения при эрекции и любом касании). Из-за того, что швы были наложены в неправильных местах, при эрекции появились выбухания (пациенты думал, что это вены, но это была белочная оболочка). Более того! шовный материал был подобран абсолютно неправильно - была использована жесткая "леска", которая вызывала дискомфорт.
Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции
Жесткие швы, которые мы удалили!

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото



Операция проводилась под спинальной анестезией и прошла абсолютно безболезненно.
Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции
До и после устранения паруса мошонки

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После завершения восстановительного периода пациент вернется к привычной половой жизни, но уже без дискомфорта и комплексов.
Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции
До и после удаления кожных рубцов

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!
Если вы хотите избавиться от искривления, пишите: [email protected]


Аватара пользователя
Batus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 23:58

Re: Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции

01 мар 2020, 16:27

Сообщение Batus »

Здравствуйте.
Год назад сделал коррекцию искривления у себя в городе (Брянск). Примерно через 3 месяца после операции член снова стал кривым (кажется я услышал щелчок во время секса, после этого он начал искривляться).
Хирург который делал мне операцию говорит что он выпрямится обратно и нужно ждать. Но я ему не очень верю потому что прошёл уже год.
Скажите что мне делать?
Нашёл ваш форум и теперь у меня есть надежда что можно все исправить

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции

02 мар 2020, 00:16

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, Batus.
К сожалению, нужно делать повторную коррекцию. Член не станет прямым, если он уже искривился. Время здесь не играет никакой роли.

Да, в первые 1-1,5 месяца могут наблюдаться неполные эрекции и кажется, что коррекцию сделали не полностью. Но когда эрекции становятся обычными, член должен быть прямым!
Поэтому ваш хирург не прав: у вас член был прямым после операции, а потом опять искривился. Скорее всего, были некачественно наложены стягивающие швы.

Да, конечно, все можно исправить.
Напишите мне на почту [email protected] или создайте тему на форуме. Мы все обсудим.
Уточните, член стал таким же кривым, каким и был до операции, или все же искривился в меньшей степени?

Аватара пользователя
Batus
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 16 дек 2019, 23:58

Re: Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции

04 мар 2020, 10:03

Сообщение Batus »

У меня не осталось фотографий до, но мне кажется член стал таким же кривым как будто ничего не изменилось. Только во время эрекции я постоянно чувствую дискомфорт, это мешает заниматься сексом и из-за боли падает эрекция

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Повторная коррекция искривления члена через 13 лет после первой операции

08 мар 2020, 21:05

Сообщение Doctor »

Если сейчас член кривой и это мешает заниматься сексом, то, конечно, нужно исправлять ситуацию.
Боли связаны, скорее всего, с (плохим) качеством наложения выпрямляющих швов. Как вы понимаете функцию свою они уже не выполняют, а вот боль - вызывают.

---
После коррекции искривления может быть дискомфорт и небольшие болевые ощущения при эрекции. Но все это проходит в первый месяц! При этом не нужно "привыкать" к ощущениям, они просто исчезают.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей