Выпрямление кривого члена. Результат нашего пациента



Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Выпрямление кривого члена. Результат нашего пациента

13 фев 2020, 21:17

Сообщение Doctor »

Кривой половой член зачастую доставляет неудобства при сексе, особенно, когда искривление направлено вниз или вбок. Но ситуацию легко исправить! Приведу в пример случай нашего пациента, которому мы выпрямили член с помощью операции.

Молодой человек обратился ко мне с связи с тем, что ему не нравилось, что член искривлен влево. Твердость члена во время эрекции была очень хорошей, однако ему было неудобно в некоторых позах. Проблемы начались, когда наш пациент получил небольшую травму во время секса - после этого он постоянно опасался повредить половой член. Приходилось избегать позиций, когда партнёр контролировал ситуацию (таких как "женщина сверху"), интенсивный секс также вызывал опасения.😒

Кроме того, пациент уже давно хотел сделать обрезание крайней плоти с целью улучшения гигиены, и чтобы продлить половой акт - тест с анестетиком показал увеличение времени полового акта с 5 до 15-17 минут).

В рамках одной операции мы сделали коррекцию искривления, обрезание крайней плоти и пластику уздечки. Процедура проводится под спинальной анестезией и абсолютно безболезненна.
Выпрямление кривого члена. Результат нашего пациента

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

На фото представлен результат пликации белочной оболочки - до и после наложения выпрямляющих швов.

Слева член искривлен влево, а справа член абсолютно прямой! Размер после операции никак не изменился.

Фото сделаны во время операции, когда вызвана искусственная эрекция, а кожа отодвинута к основанию члена. На завершающем этапе она смещается обратно.
На этой паре фото - исходное состояние и результат сразу после операции.
Выпрямление кривого члена. Результат нашего пациента

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

После операции мы дали пациенту все инструкции, рассказали, как держать связь и отпустили домой.

Пожелаем нашему пациенту скорейшего заживления!
Уже скоро он возобновит половую активность, но уже без комплексов и переживаний!👍👍

Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!
Для записи на консультацию или операцию пишите на почту: [email protected]

Другие результаты наших пациентов
Фото сделаны во время операции - до и после наложения выпрямляющих швов. Кожа при этом временно смещена к лобку.


Наша клиника - это многопрофильное медицинское учреждение, отвечающее самым современным стандартам качества оказания медицинских услуг. - Медицинский форум

НАША КЛИНИКА

Москва, ул. Новый Арбат, 36/9 корп. 2

Запись на прием: [email protected]


Аватара пользователя
JoJogrel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 00:31

Re: Как выпрямить кривой половой член. Результат нашего пациента

01 мар 2020, 16:19

Сообщение JoJogrel »

Здравствуйте! У меня имеется примерно такое же искривление влево. Мне 21 и ещё не было половой жизнь из-за этого комплекса.
Хочу сделать операцию у вас. Скажите какие могут возникнуть последствия в будущем после операции и что нужно чтобы записаться ?

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Как выпрямить кривой половой член. Результат нашего пациента

02 мар 2020, 00:10

Сообщение Doctor »

Здравствуйте, JoJogrel.
Не стоит комплексовать и "не заниматься" сексом, потому что член кривой. Врожденное искривление встречается очень часто. Да, это мешает заниматься сексом в некоторых позах, но все же это не повод для отказа от половой жизни.
Если у вас член искривлен также, как в приведенном случае, лучше сделать коррекцию, т.к. такое искривление будет мешать.
Можете создать отдельную тему на форуме - подробно обсудим вашу ситуацию.

При коррекции искривления накладываются стягивающие швы на большую кривизну искривления (или выпуклую сторону). В результате член становится прямым, как вы можете видеть на фото.
После операции может наблюдаться небольшой дискомфорт в течение первых недель. Потом он проходит.
На эрекцию и либидо это никак не влияет.
Может снижаться чувствительность в первые 1-2 месяца, особенно при изначальном искривлении вниз. Потом чувствительность полностью восстанавливается.

Аватара пользователя
JoJogrel
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 дек 2019, 00:31

Re: Как выпрямить кривой половой член. Результат нашего пациента

04 мар 2020, 09:59

Сообщение JoJogrel »

Спасибо за ответ. Создам отдельную тему и прикреплю фото.
Уже год сижу на форуме и уже решился на операцию. Результаты у вас отличные

Аватара пользователя
Doctor
Специалист
Сообщения: 11832
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 21:12

Re: Как выпрямить кривой половой член. Результат нашего пациента

08 мар 2020, 21:01

Сообщение Doctor »


Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Коррекция при искривлении полового члена»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей