Дорогие друзья,
в связи ростом закупочных цен на расходные материалы (а мы закупаем только самые лучшие!), у нас произошла небольшая корректировка стоимости хирургического лечения.

Актуальные цены смотрите на этой странице

Выпрямление члена при врожденном искривлении вниз. Операция пликация белочной оболочки

Коррекция искривления полового члена, результат нашего пациента

Doctor
Специалист

Выпрямление члена при врожденном искривлении вниз. Операция пликация белочной оболочки

Сообщение Doctor »

Это история пациента, который обратился к нам в связи с сильным искривлением полового члена вниз.
Член был настолько кривым, что заниматься сексом было крайне сложно - привычные позы были просто недоступны!

Все организационные вопросы мы решили удаленно по электронной почте. В назначенный день пациент приехал к нам в клинику.
Была проведена операция Несбита, или пликация белочной оболочки. Так же пациент захотел сделать обрезание крайней плоти с пластикой уздечки (входит в стоимость операции по коррекции искривления).

На фото представлен результат до и после наложения выпрямляющих швов:

Нажимая на спойлер, я подтверждаю,
что мне исполнилось 18 лет

Показать фото

Фото сделаны во время операции, когда ещё присутствует искусственная эрекция, а кожа члена отведена к лобку, чтобы можно было наложить выпрямляющие швы (артифициальная эрекция нужна для точной оценки, насколько прямым стал член).

На завершающем этапе эрекцию искусственно подавляем, смещаем кожу члена на место, и зашиваем рану.

В результате наш пациент остался очень доволен. Теперь у него появится возможность заниматься сексом в любой позе.

Если у вас есть искривление члена или другие интимные проблемы - свяжитесь с нами, мы поможем их решить.

Запись на прием осуществляется по почте doctor.babykin@gmail.com

Если у вас есть вопросы, пишите. Я обязательно отвечу!
Подписывайтесь на нашу группу ВКонтакте. Там вы найдете последние новости и интересные случаи из практики!
Бабыкин Антон Васильевич
уролог-андролог, генитальный хирург, к.м.н.
Записывыйтесь на прием: doctor.babykin@gmail.com
Подписывайтесь на меня:

Ответить